进杭公交二号线 线路
城站火车站 - 富阳客运站
杭州公交
杭州公交 进杭公交二号线 公交车 站点和路线时刻表
进杭公交二号线 公交车 (城站火车站 - 富阳客运站) 是一条包含37 个站点的路线,从城站火车站出发,到富阳客运站结束。
城站火车站
总管塘
华东家具市场
近江村
汽车南站(秋涛路)
木材新村
复兴路紫花路口
海月桥
闸口(地铁水澄桥站)
之江路六和塔
九溪
珊瑚沙
麦岭沙
狮子口
郑家畈
双流
沙泥塘北
浙江音乐学院南门
中村
滕村西
水源村
伊甸山庄
紫云山庄
野生动物世界南
祝家村
银湖创新中心
新世纪
受降
宋殿
大树下
高桥
新桥(富阳市)
新桥
恒丰银行
恩波大道公望街口
迎宾北路育才路口
富阳客运站
进杭公交二号线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:25 - 22:30 | 5分 |
周二 | 05:25 - 22:30 | 5分 |
周三 | 05:25 - 22:30 | 5分 |
周四 | 05:25 - 22:30 | 5分 |
周五 | 05:25 - 22:30 | 5分 |
周六 | 05:25 - 22:30 | 5分 |
周日 | 05:25 - 22:30 | 5分 |
进杭公交二号线 公交车 路线图
杭州的进杭公交二号线线路图将很快提供。
进杭公交二号线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,进杭公交二号线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- B4C路 — 闲林公交中心站 - 武林广场
- 23路 — 黄龙体育中心 - 拱北小区
- B支4大站快线 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区
- 479C路区间 — 余杭西站 - 高桥工业园区
- 549路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 506路大站车 — 武林门北 - 余杭西站
- 39路 — 杭帮菜博物馆 - 城站火车站
- 734路 — 湘湖公交站 - 义蓬公交站
- 173路 — 下沙城
- 766路 — 钱江开发区泉漳站 - 红丰立交桥南
- 760A — 临平人民书店 - 临平北站(东湖北路)
- 598路(区间高速车) — 汽车西站 - 临安东站
- 768路 — 五杭庙桥 - 临平红丰桥站
- 42路 — 近江一园 - 杭州陶瓷品市场
- 1502路 — 西兴叉口 - 网商路滨康路口
- 724路 — 瓜沥公交站 - 党湾镇政府
- 729路 — 新世纪市场园区公交站 - 广仁小区
- 33路 — 火车东站西 - 拱北小区
- 221路 — 西溪蒹葭苑 - 延安新村
- 796B — 余杭第一医院