282路 线路
省府大楼 - 府苑新村
杭州公交
杭州公交 282路 公交车 站点和路线时刻表
282路 公交车 (省府大楼 - 府苑新村) 是一条包含9 个站点的路线,从省府大楼出发,到府苑新村结束。
省府大楼
省府路弥陀寺路口
松木场
黄龙体育中心
天目山路学院路口
古荡东
古荡小区
丰潭路南口
府苑新村
282路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:35 - 18:30 | 5分 |
周二 | 07:35 - 18:30 | 5分 |
周三 | 07:35 - 18:30 | 5分 |
周四 | 07:35 - 18:30 | 5分 |
周五 | 07:35 - 18:30 | 5分 |
周六 | 07:35 - 18:30 | 5分 |
周日 | 07:35 - 18:30 | 5分 |
282路 公交车 路线图
杭州的282路线路图将很快提供。
282路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,282路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 350路 — 焦家村公交中心站 - 塘栖站
- 534路 — 海宁皮革城 - 临平南站
- 64路 — 大关小区 - 华东家具市场
- 46路 — 费家塘 - 六公园
- 479C区间 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 175路 — 江汉路公交站 - 坚塔路公交站
- 451路 — 长山 - 瓶窑汽车站
- K529路 — 盐仓汽车站 - 临平南站
- 712路 — 通惠路公交站 - 湘湖公交站
- 729路 — 新世纪市场园区公交站 - 广仁小区
- 87路 — 黄龙旅游集散中心 - 之江路南复路口
- 149路 — 杭州汽车西站 - 池华街公交站
- 44路 — 汽车南站 - 朝晖五区
- 458路 — 黄湖公交站 - 孙家舍
- 703路 — 明成制衣 - 小南门公交站
- 83路 — 古荡 - 五常公交站
- 860路 — 西溪竞舟苑 - 池华街公交站
- 741尖湖 — 通惠路公交站 - 尖湖
- 假日13线 — 黄龙旅游集散中心 - 洪园
- 80路 — 富春路候潮路口 - 大关北