766路 线路
钱江开发区泉漳站 - 红丰立交桥南
杭州公交
杭州公交 766路 公交车 站点和路线时刻表
766路 公交车 (钱江开发区泉漳站 - 红丰立交桥南) 是一条包含38 个站点的路线,从钱江开发区泉漳站出发,到红丰立交桥南结束。
钱江开发区泉漳站
星河路塘乾路口
塘家墩南
孤林
钱江开发区管委会
宁桥大道乾塘路口
回龙桥
孟家角
乾元
乾元建筑队
北缘路
禾丰
荷禹路320国道口
荷禹路北沙路口
荷禹路振兴路口
新月花园
荷花塘
碧荷街西口
碧荷街
星火北路
丝织弄口
余杭区国税局
余杭区交通大厦
朝阳新苑
临平影城
中都广场
南大街藕花洲大街口
藕花苑
苑中园
体育馆
临平职高
保元泽第
玩月街东湖路口
玩月街
南兴路玩月街口
新秀家园
新秀家园
红丰立交桥南
766路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 19:10 | 5分 |
周二 | 05:30 - 19:10 | 5分 |
周三 | 05:30 - 19:10 | 5分 |
周四 | 05:30 - 19:10 | 5分 |
周五 | 05:30 - 19:10 | 5分 |
周六 | 05:30 - 19:10 | 5分 |
周日 | 05:30 - 19:10 | 5分 |
766路 公交车 路线图
杭州的766路线路图将很快提供。
766路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,766路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 499路 — 百丈公交站 - 瓶窑汽车站
- 770路区间 — 外乔司 - 临平南站
- 319路 — 塘栖 - 临平北站
- 701路 — 地铁湘湖站 - 湘湖公交站
- 366路 — 临鸿东路西三路口 - 下沙行政服务中心
- 312路 — 焦家村公交中心站 - 刘文村
- 490A路 — 崇贤公交站
- 79路 — 花园岗街小河路口 - 浙大
- K155路 — 城站火车站 - 和睦新村
- 37路区间 — 池华街公交站 - 万塘路华星路口
- 4路 — 龙翔桥 - 转塘公交站
- 467路 — 闲林公交中心站 - 杭师大仓前校区
- 741路 — 通惠路公交站 - 桃源公交站
- 72路 — 费家塘 - 百井坊巷
- 138路外环 — 长河公交站
- 假日13线 — 黄龙旅游集散中心 - 洪园
- 362路 — 滨康路西 - 庙山公交站
- B支8路 — 石濑村委 - 三墩
- 1002路 — 郭东园巷
- B支3路区间 — 火车东站西 - 浙医二院滨江院区