775路空调 线路
高铁余杭站 - 新纺路公交站
杭州公交
杭州公交 775路空调 公交车 站点和路线时刻表
775路空调 公交车 (高铁余杭站 - 新纺路公交站) 是一条包含28 个站点的路线,从高铁余杭站出发,到新纺路公交站结束。
高铁余杭站
新丰路茶圣街口
新丰路文正街口
新丰路永乐街口
王家畈
临东路迎宾路口
南大街临东路口
南大街南苑路口
余杭区市民之家
余杭区图书馆
凤仪家园
世纪嘉园
新秀家园
红丰立交桥南
红丰立交桥北
超峰东路口
红丰路超峰路口
振兴东路红丰路口
振兴东路新丝路口
新天路振兴东路口
新天路北沙路口
天荷路新天路口
新丝路天荷路口
中行建材市场
新丝路星洲路口
五洲路新丝路口
五洲路新天路口
新纺路公交站
775路空调 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 18:40 | 5分 |
周二 | 06:45 - 18:40 | 5分 |
周三 | 06:45 - 18:40 | 5分 |
周四 | 06:45 - 18:40 | 5分 |
周五 | 06:45 - 18:40 | 5分 |
周六 | 06:45 - 18:40 | 5分 |
周日 | 06:45 - 18:40 | 5分 |
775路空调 公交车 路线图
杭州的775路空调线路图将很快提供。
775路空调 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,775路空调 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 795路 — 杭南村 - 明智村
- 514路 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- 384路 — 十九号路二十四号大街口 - 东沙商业中心
- 134路 — 金成花园 - 大关小区北
- 779路 — 人民大道公交站 - 临平人民书店
- 742路 — 通惠路公交站 - 下曹坞车站
- 461A — 科创中心 - 杭师大仓前校区
- 653路空调 — 新农桥 - 头蓬
- 45路 — 长板巷 - 钱潮路公交站
- 3路 — 大关小区 - 城站火车站
- K530路 — 长安 - 临平南站
- 141路 — 吉鸿家园
- 370路 — 下沙商贸城
- 473路 — 屯里村 - 红丰立交桥南
- 786路 — 高铁余杭站 - 塘栖
- 373路 — 下沙行政服务中心 - 二十五号路十四号大街口
- 657路 — 萧十一中 - 商城花园
- 482区间 — 闲林公交中心站 - 寺前
- 596路 — 杭州汽车西站 - 514路车站
- 742(下曹坞) — 下曹坞车站 - 通惠路公交站