872路 线路
云峰村 - 义桥公交站
杭州公交
杭州公交 872路 公交车 站点和路线时刻表
872路 公交车 (云峰村 - 义桥公交站) 是一条包含10 个站点的路线,从云峰村出发,到义桥公交站结束。
云峰村
邵家老桥
邵家新农村
北坞
许贤中学
下洋桥
田丰村
王家桥
义桥西
义桥公交站
872路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周二 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周三 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周四 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周五 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周六 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
周日 | 05:30 - 18:00 | 5分 |
872路 公交车 路线图
杭州的872路线路图将很快提供。
872路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,872路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 371路高峰大站车 — 大关小区 - 天都城
- 520路 — 雷霆路 - 红山农场
- 临安28路 — 北站 - 上东
- K155路 — 城站火车站 - 和睦新村
- 325路 — 城站火车站 - 九堡
- 60路环线 — 采荷路
- 482路 — 闲林 - 沈家坞
- 778路 — 农副产品物流中心 - 仁和车站
- 498路 — 瓶窑汽车站 - 双溪漂流
- 142路 — 吉鸿家园
- 541路 — 汽车东站公交停车场 - 前进
- 191路 — 顾家畈路东口 - 农副产品物流中心
- 464路 — 余杭东门头 - 下陡门
- 276路 — 拱北小区 - 城站火车站
- 602路 — 鹳山公园 - 富阳客运西站
- 792路 — 泰山 - 塘栖站
- 1501路 — 滨文路江陵路口 - 地铁江陵路站
- 5路 — 六公园 - 三里亭公交站
- 137路环线 — 长河公交站
- 880路 — 新湾公交站 - 义蓬汽车站