463区间 线路
瓶窑南站 - 邵家桥
杭州公交
杭州公交 463区间 公交车 站点和路线时刻表
463区间 公交车 (瓶窑南站 - 邵家桥) 是一条包含29 个站点的路线,从瓶窑南站出发,到邵家桥结束。
瓶窑南站
瓶窑幼儿园
兴和苑
余杭区三院
凤城花苑
瓶窑公馆
瓶窑汽车站
柏树庙
金家埠
斤线潭
何家陡门
高池
小庙村
高岗
王家桥(余杭区)
钟村
龚家村
沙河头
刀茅弄
凌村营
严家畈
九莲池
沈家村(余杭区)
小涧
凌河池
长松园
乌龙涧
福临花园
邵家桥
463区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 16:50 | 5分 |
周二 | 07:20 - 16:50 | 5分 |
周三 | 07:20 - 16:50 | 5分 |
周四 | 07:20 - 16:50 | 5分 |
周五 | 07:20 - 16:50 | 5分 |
周六 | 07:20 - 16:50 | 5分 |
周日 | 07:20 - 16:50 | 5分 |
463区间 公交车 路线图
杭州的463区间线路图将很快提供。
463区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,463区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 123路 — 站前路口 - 火车东站东
- 270路 — 皇朝花园 - 城站火车站
- 472路 — 高铁余杭站 - 新纺路公交站
- 34路 — 吴山广场 - 三塘竹苑
- 868路区间 — 盐仓汽车站 - 下沙商贸城
- 479C路 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 711路区间 — 犁头金 - 杭州火车南站
- 490路 — 荷花塘公交站 - 崇贤公交站
- 346路 — 古荡 - 余杭西站
- 403路 — 焦家村公交中心站 - 池华街公交站
- 30路 — 塘河新村 - 凤山门公交站
- 304路 — 采荷路秋涛路口 - 半山路公交站
- 29路 — 近江公交站 - 艮山门东站
- B支6路 — 钱江湾花园 - 庆春广场西(三叉村)
- 601路 — 鹳山公园 - 富阳区实验中学
- 741舜湖 — 通惠路公交站 - 舜湖
- 489路 — 良渚 - 瓶窑南
- 343路 — 茶场 - 瓶窑
- 339路 — 朝晖路艮山流水苑 - 临平南站(世纪大道)
- 31路【假日专线】 — 火车东站西 - 动物园