193路大站车 线路
石马村 - 黄龙公交站(Brt)
杭州公交
杭州公交 193路大站车 公交车 站点和路线时刻表
193路大站车 公交车 (石马村 - 黄龙公交站(Brt)) 是一条包含10 个站点的路线,从石马村出发,到黄龙公交站(Brt)结束。
石马村
浙江科技学院
上埠
水口
屏峰
留和路北口
汽车西站
古荡
庆丰村西
黄龙公交站(Brt)
193路大站车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
193路大站车 公交车 路线图
杭州的193路大站车线路图将很快提供。
193路大站车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,193路大站车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 46路 — 费家塘 - 六公园
- 510路 — 如意尖 - 九溪
- 3路 — 大关小区 - 城站火车站
- 93路 — 火车东站东 - 浙大紫金港校区
- 347路 — 焦家村公交中心站 - 康桥东
- 266路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 348路 — 瓶窑南站 - 武林门北
- 1504路 — 滨盛路信诚路口 - 地铁江陵路站
- 178路 — 望江东路公交站 - 东方文化园
- 724路 — 瓜沥公交站 - 党湾镇政府
- 779D — 唐家墩 - 仁和车站
- 461A — 科创中心 - 杭师大仓前校区
- 未来科技城通勤车 — 蒋村公交中心站 - 未来科技城海创园
- 511路 — 庆春隧道西口 - 临江公交站
- 92路 — 雄镇楼 - 古荡
- K6路 — 农大西门 - 东山村礼堂
- 1400路 — 金色年华 - 九溪
- 374路 — 东沙商业中心 - 下沙江滨公交站
- 371路大站车 — 天都城 - 大关小区
- B3路 — 城站火车站 - 丁桥公交站