K9路外环 线路
汽车东站
杭州公交
杭州公交 K9路外环 公交车 站点和路线时刻表
K9路外环 公交车 (汽车东站) 作为一个循环线路运行,共有34 个站点,起始站点为汽车东站。
汽车东站
中医院
东门
林学院老校区
钱王陵园
市政府
人民医院
供销大厦
临天桥
临天桥
滨江公寓
锦江集团北门
万马路北口
横潭路北口
陌上花路北口
天目药业
临西桥南
太阳城东门
实验中学
天目高中
春天
临安商城
交通局
公安大楼
人民法院
桂花新村
新车站
邮电大楼
上甘路口
公交公司
临安大酒店
公路段
青山湖大厦
汽车东站
K9路外环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周二 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周三 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周四 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周五 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周六 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
周日 | 05:50 - 21:30 | 5分 |
K9路外环 公交车 路线图
杭州的K9路外环线路图将很快提供。
K9路外环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,K9路外环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 69路区间 — 汽车北站 - 久锦街(四季青市场)
- 801路 — 长板巷 - 胡雪岩故居
- 262路 — 焦家村公交中心站 - 华丰北
- B支1路 — 观音塘 - 池华街公交站
- 320路 — 火车东站东 - 下沙高教文津站
- 744路 — 金山公交站 - 头蓬
- 478路 — 良渚 - 余杭东门头
- 752路 — 进化公交站 - 临浦公交站
- 135路 — 广济路公交站 - 公交总公司
- 48路 — 火车东站东 - 汽车北站
- 300路 — 萧山站前路公交站 - 城站火车站
- 386路 — 红丰立交桥南 - 丁桥公交站
- 397路 — 农副产品物流中心 - 临平南站
- 779B路 — 花园村 - 仁和公交站
- 761区间 — 高铁余杭站 - 临平北站
- 463路 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- B支6路 — 钱江湾花园 - 庆春广场西(三叉村)
- 466路 — 桐桥 - 径山站
- 218路 — 武林广场 - 丁桥公交站
- 进杭公交八号线 — 杭州火车东站 - 富阳枫林