23路 线路
黄龙体育中心 - 拱北小区
杭州公交
杭州公交 23路 公交车 站点和路线时刻表
23路 公交车 (黄龙体育中心 - 拱北小区) 是一条包含15 个站点的路线,从黄龙体育中心出发,到拱北小区结束。
黄龙体育中心
庆丰村(西)
浙大西溪校区
八字桥北
文三新村
海洋二所
新乌蓬桥
打索桥
余杭塘上
杨家门
大关桥
丽水路锦鸿街口
温州路拱宸桥
温州路上塘路口
拱北小区
23路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 20:35 | 15分 |
周二 | 06:20 - 20:35 | 15分 |
周三 | 06:20 - 20:35 | 15分 |
周四 | 06:20 - 20:35 | 15分 |
周五 | 06:20 - 20:35 | 15分 |
周六 | 06:20 - 20:35 | 15分 |
周日 | 06:20 - 20:35 | 15分 |
23路 公交车 路线图
杭州的23路线路图将很快提供。
23路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,23路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 479C路区间 — 余杭西站 - 高桥工业园区
- 190路 — 延安路饮马井巷 - 云栖小镇
- 4路区间 — 九溪 - 龙翔桥
- 880路 — 新湾公交站 - 义蓬汽车站
- 138路外环 — 长河公交站
- 459路 — 黄湖公交站 - 大里畈
- 41路 — 皇朝花园 - 东新园小区
- 489路 — 良渚 - 瓶窑南
- 735区 — 通惠路公交站 - 岳联
- 868路 — 久锦街(四季青市场) - 长安
- 323路 — 焦家村公交中心站 - 浙师大萧山校区
- 156路 — 翠苑四区 - 民心路新业路口
- 196路 — 复兴公交站 - 半山路公交站
- 714路 — 地铁湘湖站 - 义桥公交站
- 644路 — 蒋介斗 - 三墩
- 479C区间 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 126路 — 杭乔路公交站 - 市府大楼
- 752路 — 进化公交站 - 临浦公交站
- 68路 — 焦家村公交中心站 - 延安路饮马井巷
- 临安9路外环 — 东站