308路 线路
转塘南 - 浣纱路南
杭州公交
杭州公交 308路 公交车 站点和路线时刻表
308路 公交车 (转塘南 - 浣纱路南) 是一条包含28 个站点的路线,从转塘南出发,到浣纱路南结束。
转塘南
象山
江口村
转塘
庙山
午山
午山社区
大褚桥
宋城
珊瑚沙水库
九溪
浙大之江校区
之江路六和塔
白塔岭
闸口(地铁水澄桥站)
民安苑
水澄桥
海月桥
美政桥
复兴路紫花路口
凤山门
六部桥
市肿瘤医院(上仓桥)
通江桥
鼓楼
丰乐桥南
官巷口
浣纱路南
308路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:54 | 12分 |
周二 | 05:30 - 21:54 | 12分 |
周三 | 05:30 - 21:54 | 12分 |
周四 | 05:30 - 21:54 | 12分 |
周五 | 05:30 - 21:54 | 12分 |
周六 | 05:30 - 21:54 | 12分 |
周日 | 05:30 - 21:54 | 12分 |
308路 公交车 路线图
杭州的308路线路图将很快提供。
308路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,308路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 468路 — 闲林公交中心站 - 方家桥
- 77路 — 绍兴新村 - 汽车西站
- 121路 — 蒋村公交中心站 - 云栖小镇
- 786区间 — 高铁余杭站 - 塘栖站
- 341区间 — 龙洞 - 大安村
- 707路 — 北山公园
- 1504路 — 滨盛路信诚路口 - 地铁江陵路站
- 338区间 — 临平人民书店 - 中北桥南
- 120路 — 长木新村 - 广济路公交站
- 374路 — 东沙商业中心 - 下沙江滨公交站
- 206路 — 吴山广场 - 三塘小区
- 70路区间 — 金成花园 - 拱北小区
- 342路 — 大关北 - 塘栖
- 411路 — 城北停车场 - 前进街道
- 748路 — 庆丰 - 北山公园
- 307路 — 黄龙体育中心 - 刘文村
- 48路 — 火车东站东 - 汽车北站
- 350路 — 焦家村公交中心站 - 塘栖站
- 602路 — 鹳山公园 - 富阳客运西站
- 876路 — 云石顶山村 - 义桥公交站