514路 线路
菩提寺路 - 富阳公交站
杭州公交
杭州公交 514路 公交车 站点和路线时刻表
514路 公交车 (菩提寺路 - 富阳公交站) 是一条包含36 个站点的路线,从菩提寺路出发,到富阳公交站结束。
菩提寺路
浙医二院
城站火车站
总管塘
近江村
汽车南站
复兴路紫花路口
闸口(地铁水澄桥站)
九溪
珊瑚沙水库
珊瑚沙
狮子口
郑家畈
双流
沙泥塘北
浙江音乐学院南门
村口北
中村
滕村西
水源村
伊甸山庄
四联
紫云山庄
野生动物世界南
祝家村
银湖创新中心
新世纪
虎哨杏
受降
宋殿
大树下
高桥
新桥
永和大厦
恩波大道公望街口
富阳公交站
514路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 15分 |
514路 公交车 路线图
杭州的514路线路图将很快提供。
514路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,514路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 498区间 — 瓶窑汽车站 - 双溪车站
- 413路 — 金山公交站 - 径游公交站
- 372路 — 良渚文化村 - 和睦新村
- 229路 — 城站火车站 - 九环路九和路口
- 726路 — 萧山站前路公交站 - 东方文化园
- 418路 — 进化三江村 - 临浦公交站
- 126路 — 杭乔路公交站 - 市府大楼
- 杭富一体化5号线 — 杭州安琪儿站 - 常绿(富阳市)
- 454路区间 — 黄湖公交站 - 锡坑
- 371路 — 天都城 - 大关小区
- 343路 — 茶场 - 瓶窑
- 316路 — 武林小广场 - 华丰公交站
- 138路外环 — 长河公交站
- 360路 — 瓜沥公交站 - 总管塘东
- 海宁K531路 — 长安 - 车站路公交站
- 351路 — 瓜沥公交站 - 下沙高教文溯站
- 901路 — 东冠公交站 - 下沙高教文津站
- 2691路 — 永泰村 - 塘栖公交中心站
- 542路 — 伟东桥 - 汽车东站公交停车场
- 90路 — 汽车北站 - 城站火车站