454路 线路
黄湖公交站 - 山沟沟
杭州公交
杭州公交 454路 公交车 站点和路线时刻表
454路 公交车 (黄湖公交站 - 山沟沟) 是一条包含18 个站点的路线,从黄湖公交站出发,到山沟沟结束。
黄湖公交站
黄湖街
黄湖镇政府
陶家
观霞岭
孟家坎
花园
白沙
牛坞弄
雅城
施家坞
祝家湾路口
太平站
太平街
上高
下溪头
月亮湾
山沟沟
454路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 17:00 | 5分 |
454路 公交车 路线图
杭州的454路线路图将很快提供。
454路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,454路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 726路 — 萧山站前路公交站 - 东方文化园
- 781路 — 良渚公交站 - 临平南站
- 114路 — 长河公交站 - 丰乐桥南
- 474B — 桃岭山 - 余杭汽车站
- 506路 — 武林门北 - 余杭西站
- 105路 — 火车东站西
- 游2/Y2路 — 灵隐 - 城站火车站
- 211路 — 武林广场 - 三墩
- 770路区间 — 外乔司 - 临平南站
- B4C路 — 闲林公交中心站 - 武林广场
- 479C区间 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 20路 — 火车东站西 - 杭州陶瓷品市场
- 542路 — 伟东桥 - 汽车东站公交停车场
- 763路 — 高铁余杭站 - 余杭高级中学
- 471路 — 百亩地 - 余杭西站
- 495路 — 地质队 - 凤都工业区
- 387路 — 车站路公交站 - 杭州汽车客运中心
- 116路 — 钱江湾花园 - 城站火车站
- 24路 — 蒋村公交中心站 - 杭州高级中学
- 221路 — 西溪蒹葭苑 - 延安新村