453区间 线路
黄湖公交站 - 里山村
杭州公交
杭州公交 453区间 公交车 站点和路线时刻表
453区间 公交车 (黄湖公交站 - 里山村) 是一条包含12 个站点的路线,从黄湖公交站出发,到里山村结束。
黄湖公交站
洞口
青铜里
花纹头
庙华头
铜山头
方家桥
塔边
周家埠
老小店
大礼当
里山村
453区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 16:40 | 5分 |
周二 | 08:00 - 16:40 | 5分 |
周三 | 08:00 - 16:40 | 5分 |
周四 | 08:00 - 16:40 | 5分 |
周五 | 08:00 - 16:40 | 5分 |
周六 | 08:00 - 16:40 | 5分 |
周日 | 08:00 - 16:40 | 5分 |
453区间 公交车 路线图
杭州的453区间线路图将很快提供。
453区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,453区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 877路 — 河上三联村 - 戴村骨伤科医院
- 827路 — 转塘南 - 杭江村
- 353路 — 山桥 - 三墩
- 24路 — 蒋村公交中心站 - 杭州高级中学
- 51路(内环) — 吴山公交站
- 469路 — 余杭工业城 - 乌龙涧
- 312路区间 — 阔板桥社区 - 焦家村公交中心站
- 801路 — 长板巷 - 胡雪岩故居
- 876路 — 云石顶山村 - 义桥公交站
- 452路 — 黄湖公交站 - 桐桥(临时取消)
- 176路 — 市民中心北大门 - 东冠公交站
- 773路环线 — 车站路公交站
- 游8线/Y8 — 蔡马 - 吴山公交站
- 310路大站车 — 小和山公交站 - 骆家庄南
- 498A — 径山站 - 长乐桥南
- 798路 — 车站路公交站 - 陈家木桥工业区
- 759路 — 通惠路公交站 - 五联村
- B支8路 — 石濑村委 - 三墩
- K718路 — 通惠路公交站
- 455路 — 黄湖公交站 - 太公堂村