1501路 线路
滨文路江陵路口 - 地铁江陵路站
杭州公交
杭州公交 1501路 公交车 站点和路线时刻表
1501路 公交车 (滨文路江陵路口 - 地铁江陵路站) 是一条包含11 个站点的路线,从滨文路江陵路口出发,到地铁江陵路站结束。
滨文路江陵路口
滨康小区东
滨康小区
江虹路江二路口
江虹路秋溢路口
江虹路滨和路口
月明路江汉路口
月明路江晖路口
月明路江陵路口
江陵路月明路口
地铁江陵路站
1501路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:15 | 45分 |
周二 | 07:00 - 18:15 | 45分 |
周三 | 07:00 - 18:15 | 45分 |
周四 | 07:00 - 18:15 | 45分 |
周五 | 07:00 - 18:15 | 45分 |
周六 | 07:00 - 18:15 | 45分 |
周日 | 07:00 - 18:15 | 45分 |
1501路 公交车 路线图
杭州的1501路线路图将很快提供。
1501路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,1501路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 190路 — 延安路饮马井巷 - 云栖小镇
- 847路 — 崇贤公交站 - 大关小区
- 1004路 — 朝晖五区
- 300路 — 萧山站前路公交站 - 城站火车站
- 66路 — 凤山门公交站 - 三堡北
- 201路 — 武林广场 - 华丰公交站
- 375路环线 — 东沙商业中心
- 371路大站车 — 天都城 - 大关小区
- 185路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 69路区间 — 汽车北站 - 久锦街(四季青市场)
- 1604路 — 运新花苑 - 汽车南站
- 178路 — 望江东路公交站 - 东方文化园
- 656路 — 风情大道老塘路口 - 回澜公交站
- 868路 — 久锦街(四季青市场) - 长安
- 204路 — 池华街公交站 - 武林广场
- 124路 — 火车东站天城路 - 七堡中心路
- 877路 — 河上三联村 - 戴村骨伤科医院
- 868路区间 — 盐仓汽车站 - 下沙商贸城
- 596路 — 杭州汽车西站 - 514路车站
- 51路(内环) — 吴山公交站