141路 线路
吉鸿家园
杭州公交
杭州公交 141路 公交车 站点和路线时刻表
141路 公交车 (吉鸿家园) 作为一个循环线路运行,共有21 个站点,起始站点为吉鸿家园。
吉鸿家园
都市阳光嘉苑
墩莳家园
吴家石桥
池华街古墩路口
铭雅苑
金家渡路古墩路口
金家渡路东口
金家渡
徐家斗
广业街丰庆路口
广业街古墩路口
水起苑
灯彩街古墩路口
信鸿花园
同仁家园
北河桥
吴家石桥
墩莳家园
都市阳光嘉苑
吉鸿家园
141路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:15 - 20:10 | 5分 |
周二 | 06:15 - 20:10 | 5分 |
周三 | 06:15 - 20:10 | 5分 |
周四 | 06:15 - 20:10 | 5分 |
周五 | 06:15 - 20:10 | 5分 |
周六 | 06:15 - 20:10 | 5分 |
周日 | 06:15 - 20:10 | 5分 |
141路 公交车 路线图
杭州的141路线路图将很快提供。
141路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,141路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 376路外环 — 下沙行政服务中心
- 788路 — 西安村 - 临平北站
- 470路 — 黄湖公交站 - 炼铜坞
- B2路区间 — 市民中心 - 蒋村公交中心站
- 872路 — 云峰村 - 义桥公交站
- 728 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 543路 — 汽车东站公交停车场 - 新围
- 789路 — 新西湖小镇(中泰) - 余杭
- 282路 — 省府大楼 - 府苑新村
- 509路 — 绍兴支路 - 临平北站
- 343路 — 茶场 - 瓶窑
- 475路 — 青山 - 余杭西站
- 289路 — 庙山北 - 东江嘴
- 484路 — 闲林公交站
- 753区间 — 河庄公交站 - 城北停车场
- 205路 — 九堡 - 武林广场
- B支8区间2路 — 亲亲家园 - 七贤郡
- 机场大巴杭州市区 — 武林门民航售票处 - 机场候机厅
- 455路 — 黄湖公交站 - 太公堂村
- 731路 — 萧山汽车总站 - 益农公交站