322路 线路
新农都 - 凤山门公交站
杭州公交
杭州公交 322路 公交车 站点和路线时刻表
322路 公交车 (新农都 - 凤山门公交站) 是一条包含19 个站点的路线,从新农都出发,到凤山门公交站结束。
新农都
新汉路旺园路口
建设四路兴园路口
建设四路宁东路口
恒逸南岸明珠
恒泰御庭园
新中村西
盈一村
利二村
庆春广场南
采荷新村
观音塘小区
华东家具市场
近江村
汽车南站
望江门外
木材新村
三廊庙
凤山门公交站
322路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 17:20 | 20分 |
周二 | 07:00 - 17:20 | 20分 |
周三 | 07:00 - 17:20 | 20分 |
周四 | 07:00 - 17:20 | 20分 |
周五 | 07:00 - 17:20 | 20分 |
周六 | 07:00 - 17:20 | 20分 |
周日 | 07:00 - 17:20 | 20分 |
322路 公交车 路线图
杭州的322路线路图将很快提供。
322路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,322路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 278路 — 政新花园 - 杭州大厦
- 729路 — 新世纪市场园区公交站 - 广仁小区
- 733路 — 蜀南闸 - 萧山汽车总站
- 通勤线 — 闲林公交中心站 - 西溪医院
- 临安2路 — 金龙电缆厂 - 浙皖农贸城
- 27路 — 龙井山园 - 岳王路
- 81路 — 环丁路公交站 - 景芳南站
- 38路 — 河坊街荷花池头 - 朝晖五区
- 900路 — 城站火车站 - 三墩
- 293路 — 义蓬公交站 - 下沙城
- 临安16路 — 杨岭 - 北站
- 88路 — 大关北 - 城站火车站
- 614路 — 下沙城
- 10路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- K7路内环 — 农大西门
- 40路 — 吴山广场 - 三里亭公交站
- 366路 — 临鸿东路西三路口 - 下沙行政服务中心
- 299路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 708路 — 通惠路公交站 - 红垦公交站
- 37路 — 黄龙洞 - 池华街公交站