67路 线路
小北门 - 天阳棕榈湾
杭州公交
杭州公交 67路 公交车 站点和路线时刻表
67路 公交车 (小北门 - 天阳棕榈湾) 是一条包含26 个站点的路线,从小北门出发,到天阳棕榈湾结束。
小北门
武林广场南
西湖文化广场
朝晖一区
朝晖三区
朝晖五区
朝晖九区
红石板新村
米市巷
一清新村
余杭塘上
董家新村
北大桥
莫干山路登云路口
和睦新村
方家塘
汽车北站(莫干山路)
花园岗
祥符桥
孔家埭
严家?
金家渡
省交通学院
勾运路口
勾庄
天阳棕榈湾
67路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周二 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周三 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周四 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周五 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周六 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
周日 | 06:30 - 21:54 | 12分 |
67路 公交车 路线图
杭州的67路线路图将很快提供。
67路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,67路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 544路 — 楼塔公交站 - 城南停车场
- B1区间 — 黄龙公交站(Brt) - 沿江商住区(Brt)
- 267路 — 池华街古墩路口 - 武林广场
- 305路 — 笕桥 - 井亭桥
- 481路 — 闲林公交中心站 - 孙家坞
- 784路 — 车站路公交站 - 乔司监狱狱部
- 10路 — 浙大紫金港校区(中心站) - 平海路岳王路口
- 19路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 478路 — 良渚 - 余杭东门头
- 730路 — 杭州湾信息港 - 所前祥里王
- 486路 — 瓶窑汽车站 - 下溪湾
- 311路 — 蒋村公交中心站 - 新西湖小镇(中泰)
- 466路 — 桐桥 - 径山站
- 1002路 — 郭东园巷
- 497A路 — 瓶窑汽车站 - 上柏
- 136路 — 金莲桥 - 杭州汽车西站
- 富阳502路 — 科职院 - 富阳客运站
- 1198路外环 — 塘栖公交中心站
- 712路 — 通惠路公交站 - 湘湖公交站
- 318路区间 — 武林广场 - 大清社区