644路 线路
蒋介斗 - 三墩
杭州公交
杭州公交 644路 公交车 站点和路线时刻表
644路 公交车 (蒋介斗 - 三墩) 是一条包含19 个站点的路线,从蒋介斗出发,到三墩结束。
蒋介斗
后村
下确桥
山桥
玻璃厂
油车桥
长桥小学
东沙斗
三墩长桥
马家塘
杨家塘
茹家斗
振华路西口
振华路西园八路口
振华路西园路口
振华路西园四路口
振华路公交停车场
振华路西行路口
三墩
644路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周二 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周三 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周四 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周五 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周六 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
周日 | 05:30 - 18:30 | 5分 |
644路 公交车 路线图
杭州的644路线路图将很快提供。
644路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,644路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 882路 — 富春村 - 义桥公交站
- 富阳5路 — 客运西站 - 客运南站
- 7路外环 — 农大西门
- 495路 — 地质队 - 凤都工业区
- 464路 — 余杭东门头 - 下陡门
- 546路 — 汽车东站公交停车场 - 云石公交站
- 474路 — 李家坞 - 余杭汽车站
- 703路 — 明成制衣 - 小南门公交站
- 492路 — 人民大道公交站 - 省第六监狱
- 191路 — 顾家畈路东口 - 农副产品物流中心
- 1502路 — 西兴叉口 - 网商路滨康路口
- 750路 — 新农都 - 广仁小区
- 487路 — 玉城花苑 - 塘栖公交中心站
- 734路 — 湘湖公交站 - 义蓬公交站
- 67路 — 小北门 - 天阳棕榈湾
- 724路 — 瓜沥公交站 - 党湾镇政府
- 385路 — 百联奥特莱斯 - 下沙城
- 82路 — 植物园 - 三塘汶园
- 95路 — 运河广场 - 丁桥公交站
- 452路 — 黄湖公交站 - 桐桥(临时取消)