142路 线路
吉鸿家园
杭州公交
杭州公交 142路 公交车 站点和路线时刻表
142路 公交车 (吉鸿家园) 作为一个循环线路运行,共有21 个站点,起始站点为吉鸿家园。
吉鸿家园
都市阳光嘉苑
墩莳家园
吴家石桥
北河桥
同仁家园
信鸿花园
灯彩街古墩路口
金厦公寓
广业街古墩路口
广业街丰庆路口
徐家斗
金家渡
金家渡路东口
金家渡路古墩路口
铭雅苑
池华街古墩路口
吴家石桥
墩莳家园
都市阳光嘉苑
吉鸿家园
142路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
142路 公交车 路线图
杭州的142路线路图将很快提供。
142路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,142路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 108路 — 火车东站东 - 吴山公交站
- 349路 — 古荡 - 仓前
- 380路 — 德胜东村 - 红丰立交桥南
- 122路 — 黄龙旅游集散中心 - 云栖小镇
- 362路 — 滨康路西 - 庙山公交站
- 271路 — 武林小广场 - 新州花苑北
- 35路 — 黄家村公交站 - 吴山公交站
- 741舜湖 — 通惠路公交站 - 舜湖
- 45路 — 长板巷 - 钱潮路公交站
- 721路 — 通惠路公交站 - 进化公交站
- 506路 — 武林门北 - 余杭西站
- 290路 — 文三西路西口 - 城站火车站
- 313路 — 瓶窑 - 和睦新村
- B支7路 — 体育场路陈衙营 - 石马村
- 991路 — 武林广场 - 杭州大剧院
- 40路 — 吴山广场 - 三里亭公交站
- 178路 — 望江东路公交站 - 东方文化园
- K529路 — 盐仓汽车站 - 临平南站
- 768路 — 五杭庙桥 - 临平红丰桥站
- 761区间 — 高铁余杭站 - 临平北站