175路 线路
江汉路公交站 - 坚塔路公交站
杭州公交
杭州公交 175路 公交车 站点和路线时刻表
175路 公交车 (江汉路公交站 - 坚塔路公交站) 是一条包含17 个站点的路线,从江汉路公交站出发,到坚塔路公交站结束。
江汉路公交站
江陵路滨和路口
滨兴路江晖路口
滨兴路江虹路口
江虹路秋溢路口
羊前圩
红新园
长江小区
滨康路南川路口
滨康路诚业路口
滨康路火炬大道口
滨康路西
南环路公交站
新生
浦沿路滨文路口
浦沿路坚塔路口
坚塔路公交站
175路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:35 - 19:55 | 40分 |
周二 | 06:35 - 19:55 | 40分 |
周三 | 06:35 - 19:55 | 40分 |
周四 | 06:35 - 19:55 | 40分 |
周五 | 06:35 - 19:55 | 40分 |
周六 | 06:35 - 19:55 | 40分 |
周日 | 06:35 - 19:55 | 40分 |
175路 公交车 路线图
杭州的175路线路图将很快提供。
175路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,175路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 270路 — 皇朝花园 - 城站火车站
- 311路区间 — 新西湖小镇(中泰) - 蒋村公交中心站
- 1501路 — 滨文路江陵路口 - 地铁江陵路站
- 104路 — 学正街公交站 - 四季青服装交易中心
- 454路 — 黄湖公交站 - 山沟沟
- 743区间 — 萧山汽车总站 - 前进老车站
- 304路 — 采荷路秋涛路口 - 半山路公交站
- 59路 — 采荷路秋涛路口
- 489路 — 良渚 - 瓶窑南
- 715路 — 通惠路公交站 - 新安村
- 208路 — 大关小区 - 凤山门公交站
- 372路 — 良渚文化村 - 和睦新村
- 26路 — 大关小区北 - 凤起路十四中
- 327路 — 吴山公交站 - 临浦公交站
- 710路定时班 — 盈二村 - 萧山汽车总站
- 109路 — 庙山北 - 周浦
- 415路 — 小南门公交站
- 临安28路 — 北站 - 上东
- 366路 — 临鸿东路西三路口 - 下沙行政服务中心
- 通勤线 — 闲林公交中心站 - 西溪医院