21路 线路
西湖体育馆 - 第二长话枢纽大楼
杭州公交
杭州公交 21路 公交车 站点和路线时刻表
21路 公交车 (西湖体育馆 - 第二长话枢纽大楼) 是一条包含23 个站点的路线,从西湖体育馆出发,到第二长话枢纽大楼结束。
西湖体育馆
浙大玉泉校区
浙大附中
黄龙体育中心
跑马场
庆丰村
浙大西溪校区
八字桥
武林门马塍路口
混堂桥
昌化新村
凤起路皇亲巷
环北市场(地铁中河北路站)
凤起路新华路口
所巷(地铁建国北路站)
市红会医院
双菱路北口
南肖埠小区
庆春路红菱新村
采荷新村
观音塘小区
观音塘
第二长话枢纽大楼
21路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:20 | 10分 |
21路 公交车 路线图
杭州的21路线路图将很快提供。
21路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,21路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 341路 — 塘栖公交中心站 - 刘文村
- B4C路 — 闲林公交中心站 - 武林广场
- 546路 — 汽车东站公交停车场 - 云石公交站
- 367路 — 新西湖小镇(中泰) - 古荡
- 11路 — 翠苑一区 - 城站火车站
- 18路 — 景芳小区 - 六公园
- 221路 — 西溪蒹葭苑 - 延安新村
- 200路 — 火车东站西 - 城站火车站
- 878路 — 瓜沥公交站 - 新湾公交站
- 659路 — 通惠路公交站 - 地铁湘湖站
- 382路 — 西溪北苑北 - 杭州汽车西站
- 511路 — 庆春隧道西口 - 临江公交站
- 14路 — 汽车南站 - 武林门
- 462路 — 城北宝元 - 余杭汽车站
- 724路 — 瓜沥公交站 - 党湾镇政府
- 91路区间 — 祥运路公交站 - 桂花城
- 798路 — 春风苑 - 西洋桥
- 进杭公交八号线 — 杭州火车东站 - 富阳枫林
- 92路 — 雄镇楼 - 古荡
- 114路 — 长河公交站 - 丰乐桥南