733区间 线路
萧山汽车总站 - 新围
杭州公交
杭州公交 733区间 公交车 站点和路线时刻表
733区间 公交车 (萧山汽车总站 - 新围) 是一条包含49 个站点的路线,从萧山汽车总站出发,到新围结束。
萧山汽车总站
育才东苑
区总工会
天虹百货
萧绍路通惠路口
萧山商业城
萧山激光医院
华利实业集团
荣达羽绒公司(下潦村)
新城隧道北口
同兴村
盛乐村
传化集团
北环岛
高新三路
钱江农场
传化科技园
鸿达路高新九路口
高新十路
鸿达路塘新线路口
红垦农场
杭萧钢构
劳改支队
红山农场
红山二分场
金首水泥厂
兴宝印染厂
赭山路口
舒奇蒙
南阳油库
观潮城
杭州银格
龙虎村
龙虎路口
龙虎新村
岩峰路口
建设路口
河庄大道
杏花村
乐河桥
同一路口
河中桥
河庄医院
邮电路口
河庄镇政府
横岔路口
永丰闸
文伟桥
新围
733区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 18:10 | 5分 |
周二 | 05:00 - 18:10 | 5分 |
周三 | 05:00 - 18:10 | 5分 |
周四 | 05:00 - 18:10 | 5分 |
周五 | 05:00 - 18:10 | 5分 |
周六 | 05:00 - 18:10 | 5分 |
周日 | 05:00 - 18:10 | 5分 |
733区间 公交车 路线图
杭州的733区间线路图将很快提供。
733区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,733区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 游8线/Y8 — 蔡马 - 吴山公交站
- B支2路 — 混堂桥 - 丁桥公交站
- B1路 — 黄龙公交站(Brt) - 下沙高教东区
- 26路 — 大关小区北 - 凤起路十四中
- 784路 — 车站路公交站 - 乔司监狱狱部
- 860路 — 西溪竞舟苑 - 池华街公交站
- 452路 — 黄湖公交站 - 桐桥(临时取消)
- 510路 — 如意尖 - 九溪
- 479D线 — 余杭 - 仇山
- 779C路 — 奉口村 - 仁和公交站
- 46路 — 费家塘 - 六公园
- 5路 — 六公园 - 三里亭公交站
- 755(内) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 机场大巴蒋村线 — 蒋村公交中心站 - 机场候机厅
- 769路 — 博陆邮电所 - 人民大道公交站
- 484路 — 闲林公交站
- 727路 — 金山公交站 - 东南花城名苑
- 232路 — 湘湖公交站 - 广仁小区
- 745路 — 通惠路公交站 - 萧山六中
- 303路 — 黄龙公交站 - 青蓝科创园