53路内环 线路
蒋村公交中心站
杭州公交
杭州公交 53路内环 公交车 站点和路线时刻表
53路内环 公交车 (蒋村公交中心站) 作为一个循环线路运行,共有31 个站点,起始站点为蒋村公交中心站。
蒋村公交中心站
蒋村商住区
骆家庄
丰潭路西斗门路口
政苑小区
萍水街丰潭路口
萍水街拱苑路口
阮家桥
丰登街东
文化商城
庆隆桥
余杭塘路学院路东口
余杭塘路教工路口
塘河南村
打索桥
石灰桥
沈塘桥
文三路马塍路口
教工路花园亭
庆丰村西
天目山路学院路口
古荡
古荡小区
丰潭路文三西路口
文三西路丰潭路口
康乐新村
皇朝花园
紫荆花路文三西路口
紫荆花路文二西路口
紫荆花路文一西路口
蒋村公交中心站
53路内环 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 21:20 | 5分 |
周二 | 06:20 - 21:20 | 5分 |
周三 | 06:20 - 21:20 | 5分 |
周四 | 06:20 - 21:20 | 5分 |
周五 | 06:20 - 21:20 | 5分 |
周六 | 06:20 - 21:20 | 5分 |
周日 | 06:20 - 21:20 | 5分 |
53路内环 公交车 路线图
杭州的53路内环线路图将很快提供。
53路内环 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,53路内环 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 384路 — 十九号路二十四号大街口 - 东沙商业中心
- 394路 — 地铁九和路站 - 九福路公交站
- 596路 — 杭州汽车西站 - 514路车站
- 14路 — 汽车南站 - 武林门
- 34路 — 吴山广场 - 三塘竹苑
- 177路 — 陆家潭 - 地铁滨康路站
- 770路 — 水漾人家 - 地铁乔司站
- 291路 — 周浦 - 一公园
- 富阳502路 — 科职院 - 富阳客运站
- 451路 — 长山 - 瓶窑汽车站
- 185路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 743区间 — 萧山汽车总站 - 前进老车站
- 379路 — 鸭兰村 - 刘文村
- 309路 — 绍兴支路 - 309路车站
- 372路 — 良渚文化村 - 和睦新村
- 479路 — 径山站 - 余杭西站
- 455路 — 黄湖公交站 - 太公堂村
- 临安28路 — 北站 - 上东
- 220路 — 武林小广场 - 康桥
- 759路 — 五联村 - 通惠路公交站