734路 线路
湘湖公交站 - 义蓬公交站
杭州公交
杭州公交 734路 公交车 站点和路线时刻表
734路 公交车 (湘湖公交站 - 义蓬公交站) 是一条包含22 个站点的路线,从湘湖公交站出发,到义蓬公交站结束。
湘湖公交站
湘湖家园
荣星社区
绿洲嘉园
加州阳光
天汇园
人民广场
开元名都
汇德隆家电广场
裴家埭
萧山农产品市场
鑫福纺织
沿塘村
坎山商贸桥
工农村
方千娄
解放桥
靖东村
靖江农行
萧山第四医院
义蓬老车站
义蓬公交站
734路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:20 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:20 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:20 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:20 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:20 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:20 - 20:00 | 5分 |
734路 公交车 路线图
杭州的734路线路图将很快提供。
734路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,734路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 487路 — 玉城花苑 - 塘栖公交中心站
- 132路 — 浙大紫金港校区 - 池华街公交站
- 827路 — 转塘南 - 杭江村
- 44路 — 汽车南站 - 朝晖五区
- 373路 — 下沙行政服务中心 - 二十五号路十四号大街口
- 392路 — 省第六监狱 - 杭州汽车客运中心
- 129路 — 浙大紫金港校区 - 半山路公交站
- 122路 — 杭州汽车客运中心 - 景芳小区
- 873区间 — 沿江村委 - 回澜公交站
- 27路 — 龙井山园 - 岳王路
- 1402路 — 新浦沿 - 新沙社区
- 762路 — 新纺路公交站 - 天都城天星苑
- 759路 — 通惠路公交站 - 五联村
- B2路区间 — 市民中心 - 蒋村公交中心站
- 330路 — 钱江开发区泉漳站 - 德胜东村
- 474D — 铜山 - 余杭汽车站
- 588路 — 武林门北 - 德清汽车总站
- 临安3路 — 天目外国语 - 小王子厂
- 549路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- B支4大站快线 — 金色蓝庭公交站 - 下沙高教东区