827路 线路
转塘南 - 杭江村
杭州公交
杭州公交 827路 公交车 站点和路线时刻表
827路 公交车 (转塘南 - 杭江村) 是一条包含11 个站点的路线,从转塘南出发,到杭江村结束。
转塘南
郑家畈东
桕联村
贤家村
蜈蚣山
鲤鱼山
骆家桥
余家畈北
夏家桥
板桥村
杭江村
827路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:05 - 18:45 | 20分 |
周二 | 06:05 - 18:45 | 20分 |
周三 | 06:05 - 18:45 | 20分 |
周四 | 06:05 - 18:45 | 20分 |
周五 | 06:05 - 18:45 | 20分 |
周六 | 06:05 - 18:45 | 20分 |
周日 | 06:05 - 18:45 | 20分 |
827路 公交车 路线图
杭州的827路线路图将很快提供。
827路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,827路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 270路 — 皇朝花园 - 城站火车站
- 1504路 — 滨盛路信诚路口 - 地铁江陵路站
- 742路 — 通惠路公交站 - 下曹坞车站
- 9路 — 化仙桥 - 火车东站东
- 598路 — 黄龙公交站 - 临安东站
- 205路 — 武林广场 - 九堡
- 193路大站车 — 石马村 - 黄龙公交站(Brt)
- K6路 — 农大西门 - 东山村礼堂
- 731路 — 萧山汽车总站 - 益农公交站
- 49路 — 汽车西站 - 城站火车站
- 481路 — 闲林公交中心站 - 孙家坞
- 1路 — 运河天地 - 凤起路十四中
- 商务2号线 — 菩提寺路 - 富阳公交站
- 176路 — 市民中心北大门 - 东冠公交站
- 13路 — 滨盛公交站 - 海洋二所
- K713路 — 通惠路公交站 - 荣星社区
- 506路大站车 — 武林门北 - 余杭西站
- 308路 — 转塘南 - 浣纱路南
- 787路 — 瓶窑汽车站 - 临平北站
- 18路 — 景芳小区 - 六公园