716路 线路
闻堰公交站 - 杜湖
杭州公交
杭州公交 716路 公交车 站点和路线时刻表
716路 公交车 (闻堰公交站 - 杜湖) 是一条包含29 个站点的路线,从闻堰公交站出发,到杜湖结束。
闻堰公交站
相墅花园
风情园
老虎洞(游客中心)
四亭桥
政和桥
青浦问莼
湖山广场
跨湖桥
越风楼
窑里坞
杭州乐园南
湘湖路休博路口
头坞新村
湫口坝
西山公寓
新世纪广场
萧然女子医院
萧绍路公交站
萧山中医院
广德小区
新安寓
北干二苑
时代广场
恒隆广场
施家桥社区
金山学校
小岳桥
杜湖
716路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 18:57 | 13分 |
周二 | 06:10 - 18:57 | 13分 |
周三 | 06:10 - 18:57 | 13分 |
周四 | 06:10 - 18:57 | 13分 |
周五 | 06:10 - 18:57 | 13分 |
周六 | 06:10 - 18:57 | 13分 |
周日 | 06:10 - 18:57 | 13分 |
716路 公交车 路线图
杭州的716路线路图将很快提供。
716路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,716路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 44路 — 汽车南站 - 朝晖五区
- 203路 — 蒋村公交中心站 - 武林广场
- 420路 — 瓜沥公交站 - 东灵路公交站
- 283路 — 如意尖 - 周浦
- 720路 — 钱江农场公交站 - 金山公交站
- K868路学院线 — 浙江财经学院 - 东方学院
- 452路 — 黄湖公交站 - 桐桥(临时取消)
- K530路 — 长安 - 临平南站
- 755(内) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站
- 463区间 — 瓶窑南站 - 邵家桥
- 48路 — 火车东站东 - 汽车北站
- 493路 — 石濑渠 - 瓶窑汽车站
- 39路 — 杭帮菜博物馆 - 城站火车站
- 217路 — 武林广场 - 半山路公交站
- 40路 — 吴山广场 - 三里亭公交站
- 480路 — 塘栖站 - 博陆邮电所
- 798路 — 春风苑 - 西洋桥
- 海宁K531路 — 长安 - 车站路公交站
- B1路 — 黄龙公交站(Brt) - 下沙高教东区
- 12路区间 — 清波门 - 三塘竹苑