82路 线路
植物园 - 三塘汶园
杭州公交
杭州公交 82路 公交车 站点和路线时刻表
82路 公交车 (植物园 - 三塘汶园) 是一条包含20 个站点的路线,从植物园出发,到三塘汶园结束。
植物园
玉泉
浙大玉泉校区
浙大附中
黄龙体育中心
跑马场
教工路花园亭
上宁桥
海洋二所
文二路马塍路口
新河坝巷
米市巷
德胜路东粮泊巷口
德胜新村
通信市场
大关小区
三塘南村
三塘小区
三塘汶园西
三塘汶园
82路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:45 - 21:40 | 5分 |
周二 | 05:45 - 21:40 | 5分 |
周三 | 05:45 - 21:40 | 5分 |
周四 | 05:45 - 21:40 | 5分 |
周五 | 05:45 - 21:40 | 5分 |
周六 | 05:45 - 21:40 | 5分 |
周日 | 05:45 - 21:40 | 5分 |
82路 公交车 路线图
杭州的82路线路图将很快提供。
82路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,82路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 506路 — 武林门北 - 余杭西站
- K155路 — 城站火车站 - 和睦新村
- 274路 — 羊坝头 - 三塘竹苑
- 13路 — 滨盛公交站 - 海洋二所
- 750路 — 新农都 - 广仁小区
- 868路 — 久锦街(四季青市场) - 长安
- 海宁K530路 — 临平南站 - 长安
- 1705路 — 天聚府 - 地铁彭埠站
- 506路大站车 — 武林门北 - 余杭西站
- 873区间 — 沿江村委 - 回澜公交站
- 482路 — 闲林 - 沈家坞
- 26路 — 大关小区北 - 凤起路十四中
- 16路 — 浙大玉泉校区 - 岳王路
- 36路 — 科园路 - 古翠路华星路口
- 56路环线 — 景芳南站
- 478路 — 余杭东门头 - 良渚
- 88路 — 大关北 - 城站火车站
- 487路 — 玉城花苑 - 塘栖公交中心站
- 350路 — 焦家村公交中心站 - 塘栖站
- 751路 — 楼塔公交站 - 大黄岭村