993路 线路
芳村客运站 - 广州花卉博览园
广州公交
广州公交 993路 公交车 站点和路线时刻表
993路 公交车 (芳村客运站 - 广州花卉博览园) 是一条包含16 个站点的路线,从芳村客运站出发,到广州花卉博览园结束。
芳村客运站
龙溪大道东(教师新村)
芳村花园总站(龙溪大道)
东漖南路
东漖镇
芳村花园北门
东漖桥头
步漖村
增南路口(龙溪中路)
增滘村
东石牌坊
龙溪中路
龙溪西路
裕海路
迎宾路口
广州花卉博览园
993路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 22:00 | 15分 |
周二 | 07:00 - 22:00 | 15分 |
周三 | 07:00 - 22:00 | 15分 |
周四 | 07:00 - 22:00 | 15分 |
周五 | 07:00 - 22:00 | 15分 |
周六 | 07:00 - 22:00 | 15分 |
周日 | 07:00 - 22:00 | 15分 |
993路 公交车 路线图
广州的993路线路图将很快提供。
993路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,993路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 337路 — 萝岗香雪总站(梅花世界) - 笔村总站
- 高峰快线8路 — 芳村花园总站 - 动物园总站
- 番18路 — 榄塘村总站 - 奥园广场总站
- 南40路 — 大岗中巴站 - 七一村
- 高峰快线67路 — 柯子岭总站(河田路) - 南燕路
- 653路环线 — 地铁沙贝站总站
- 高峰快线39路 — 石榴岗总站 - 中山八路总站
- 从化6路 — 城康总站 - 从化汽车站
- 夜37路 — 江海大道中 - 中山八路总站
- 214路 — 新塘总站 - 广州火车东站总站
- 番81路 — 金山村委总站 - 石基总站
- 659路 — 太和总站(沙亭岗村) - 广州市第八医院
- 122A路 — 广州火车东站总站 - 丽江花园总站
- 996路 — 茶滘路总站
- 763路 — 车陂总站 - 大塘总站
- 563路 — 富力半岛花园 - 太和总站(民营科技园)
- 201路 — 犀牛角村总站 - 广州火车站总站
- 机场快线2B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 384路 — 岭南印象园总站 - 大学城南亭村总站
- 番186路 — 广州碧桂园总站 - 南村车站