360路 线路
笔岗新村总站 - 地铁文冲站
广州公交
广州公交 360路 公交车 站点和路线时刻表
360路 公交车 (笔岗新村总站 - 地铁文冲站) 是一条包含7 个站点的路线,从笔岗新村总站出发,到地铁文冲站结束。
笔岗新村总站
开拓路口
华坑生态村
华坑路
大沙东延长线
石化生活区南
地铁文冲站
360路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 20:00 | 10分 |
360路 公交车 路线图
广州的360路线路图将很快提供。
360路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,360路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番143路 — 洛溪新城总站 - 南沙客运站
- 499路 — 珠江新城总站(冼村路)
- 高峰快线81路 — 芳村西塱总站 - 天河公交场总站
- 752A路环线 — 上步总站
- 479路 — 景泰直街总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 511路 — 神山总站 - 机场路总站
- 番4路 — 康裕北苑总站 - 好又多总站
- 番96路 — 市桥汽车站 - 大石中学总站
- 花28路 — 广州国际物流中心 - 富力金港城
- 196路 — 同德围总站(横滘村) - 中山八路总站
- 771路 — 车陂公交场 - 东方一路总站
- 28路 — 龙洞总站(龙逸山庄) - 天平架总站
- 广佛城巴9路 — 芳村客运站 - 小塘车站
- 805路 — 集贤苑总站 - 广州火车站总站
- 南31A路 — 蕉门地铁站
- 高峰快线38路 — 广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 南33路 — 蕉门地铁站 - 榄核公交总站
- 225路 — 滨江东路总站 - 机务段总站
- 827A路 — 九佛总站 - 太和总站(沙亭岗村)
- 755路环线 — 园坛岭路总站(地质调查院)