花68路碧桂园 线路
花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
广州公交
广州公交 花68路碧桂园 公交车 站点和路线时刻表
花68路碧桂园 公交车 (花都站前路公交站 - 兴仁汽车站) 是一条包含26 个站点的路线,从花都站前路公交站出发,到兴仁汽车站结束。
花都站前路公交站
星城
永发电脑城
市政园林局(花都)
胡忠医院
汽车总站(花都)
布心市场
毕村
风神工商银行
风神厂
风神花园
体育公园(花都永久陵园)
四角围
将军潭
珠江轮胎厂
飞旋公司
新桥头
三粉厂
新和村
瑞岭
碧桂园假日半岛
连珠
白石
缠岗
国泰
兴仁汽车站
花68路碧桂园 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 19:10 | 10分 |
周二 | 06:10 - 19:10 | 10分 |
周三 | 06:10 - 19:10 | 10分 |
周四 | 06:10 - 19:10 | 10分 |
周五 | 06:10 - 19:10 | 10分 |
周六 | 06:10 - 19:10 | 10分 |
周日 | 06:10 - 19:10 | 10分 |
花68路碧桂园 公交车 路线图
广州的花68路碧桂园线路图将很快提供。
花68路碧桂园 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花68路碧桂园 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 474路 — 长岗村总站 - 江高(夏荷路)总站
- 佛308路 — 雍富酒店 - 容桂客运站
- 南13路 — 虎门渡口 - 滨海花园(南沙)
- 高峰快线78路 — 里水大道总站(八达通家居港) - 靖海路口
- 410路快 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 564路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 516路 — 永和开发区总站 - 保税区总站(酒博城)
- 增城29路 — 沙埔广场 - 康南路北总站
- 增城1路短线 — 钟岗村 - 华立学院
- 高峰快线69路 — 大坦沙总站(市1中) - 白云文化广场总站
- 夜87路 — 三元里古庙 - 花都站前路公交站
- 975路 — 同德围总站(鹅掌坦) - 云城南二路总站
- 夜57路 — 火村东 - 夏园总站
- 高峰快线7路 — 石槎路总站(金碧新城) - 中山五路
- 196路 — 同德围总站(横滘村) - 中山八路总站
- 花4路 — 花山两龙 - 汽车总站(花都)
- 夜33路 — 海珠客运站总站 - 中山八路总站
- 733路 — 米岗村总站 - 竹料总站
- 968路环线 — 海联路总站
- 夜72路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站