广从5路 线路
广州东站汽车客运站 - 从化汽车站
广州公交
广州公交 广从5路 公交车 站点和路线时刻表
广从5路 公交车 (广州东站汽车客运站 - 从化汽车站) 是一条包含12 个站点的路线,从广州东站汽车客运站出发,到从化汽车站结束。
广州东站汽车客运站
天平架
长腰岭
新和
上水(广州市老人院)
太平镇政府
太平开发区
夏湾拿花园
神岗镇政府
逸泉山庄
白田岗
从化汽车站
广从5路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周二 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周三 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周四 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周五 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周六 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
周日 | 07:00 - 20:53 | 17分 |
广从5路 公交车 路线图
广州的广从5路线路图将很快提供。
广从5路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广从5路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 番130路 — 番禺区中心医院总站 - 榄核公交总站
- 花71路 — 花东推广汽车站 - 西成路
- 花15路 — 杨屋村委(赤坭) - 莲塘村
- 夜92路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 986路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 南岭村总站
- 81路 — 文化公园总站 - 半岛花园总站
- 花26路 — 马鞍山公园(凤凰路) - 花都汽车城
- 夜31路 — 珠岛花园总站 - 海印桥总站
- 229路 — 罗冲围总站(松南路) - 琶洲石基村总站(黄埔古港)
- 45路 — 广州火车东站总站 - 小洲总站
- 44路 — 车陂总站 - 珠江医院总站
- 182路 — 逸景翠园总站 - 云苑新村总站
- 10路 — 昌岗路总站 - 恒福路总站
- 广从8路快 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 43路 — 广州火车东站总站 - 丰乐南路总站
- 番183路 — 西三村总站 - 厦滘
- 夜61路 — 广州南站总站 - 体育中心
- 高峰快线73路 — 人和墟 - 东镜(花都自由人花园)总站
- 番151B路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 商务专线2路 — 十三行总站(兴隆北路) - 凰岗总站(锦东服装城)