457路 线路
蟹庄村总站 - 九龙镇政府总站
广州公交
广州公交 457路 公交车 站点和路线时刻表
457路 公交车 (蟹庄村总站 - 九龙镇政府总站) 是一条包含9 个站点的路线,从蟹庄村总站出发,到九龙镇政府总站结束。
蟹庄村总站
枫下二社
蟹庄村口
枫下村北
地铁枫下站
永安新村
七星庄
九太路口
九龙镇政府总站
457路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 10分 |
457路 公交车 路线图
广州的457路线路图将很快提供。
457路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,457路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 196路 — 同德围总站(横滘村) - 中山八路总站
- 地铁接驳7路环线 — 地铁大石站
- 723路 — 江高总站(江村墟) - 峡石村总站
- 293路 — 广卫路总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 840路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 广增3路 — 新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)
- 923路 — 翠竹园总站
- 449路八斗 — 天麓湖郊野公园总站 - 八斗村总站
- 高峰快线69路 — 大坦沙总站(市1中) - 白云文化广场总站
- 336路 — 广州科学城总站(长安村) - 永和大道总站(中海誉城)
- 节假日专线10 — 康大职业技术学院 - 天河客运站总站
- 广275路 — 广州火车站总站 - 平洲总站
- 416路环线 — 坦尾总站
- 827路 — 太和总站(沙亭岗村) - 九佛总站
- 450路 — 小塱总站 - 南岗
- 广佛城巴16路 — 滘口汽车站 - 佛山汽车站
- 广277路 — 西塱社区总站 - 沙面新城
- 573路 — 西区公交总站 - 科学城彩频路总站
- 985路 — 太和总站 - 人和总站(安置区)
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站