420A路环线 线路
云城南二路总站
广州公交
广州公交 420A路环线 公交车 站点和路线时刻表
420A路环线 公交车 (云城南二路总站) 作为一个循环线路运行,共有19 个站点,起始站点为云城南二路总站。
云城南二路总站
云城西路南
云城西路(云城南四路口)
云城西路中
齐富路东
云安路
云安路北
风正街
黄石路南
江夏(安华灯饰城)
安华装饰城
地铁萧岗站
云城东路中
地铁白云文化广场
体育花园
云城东路南
云城东路云城南三路口
云城东路(云城南二路口)
云城南二路总站
420A路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:24 | 12分 |
周二 | 06:00 - 22:24 | 12分 |
周三 | 06:00 - 22:24 | 12分 |
周四 | 06:00 - 22:24 | 12分 |
周五 | 06:00 - 22:24 | 12分 |
周六 | 06:00 - 22:24 | 12分 |
周日 | 06:00 - 22:24 | 12分 |
420A路环线 公交车 路线图
广州的420A路环线线路图将很快提供。
420A路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,420A路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 572路 — 西基总站 - 翡翠绿洲销售中心(南大门)
- 830路 — 金沙洲码头总站 - 石马总站
- 节假日专线8路 — 钟落潭高校园区总站(广州科技职业技术学院) - 地铁嘉禾望岗站总站(康庄路)
- 高峰快线19路 — 白云山制药厂总站 - 园艺场
- 305路 — 罗冲围总站(松南路) - 广州碧桂园总站
- 34路 — 滘口客运站总站 - 云霄路总站(五号停机坪)
- 夜73路 — 埔南路总站(翡翠绿洲) - 文冲市场
- 番23B路 — 金山工业园总站 - 旧水坑村总站
- 夜55路 — 广州火车站总站 - 小洲村口
- 969路 — 五眼桥总站(涌尾坊) - 洞庭路(碧翠华庭)
- 夜49路 — 西区公交总站 - 永和开发区
- 番161路 — 高铁庆盛站 - 番禺汽车客运站
- 广从8路 — 广园客运站 - 从化汽车站
- 地铁接驳10A路 — 大夫山公园北门 - 地铁汉溪长隆站总站
- 番13路 — 洛溪南浦总站 - 好又多总站
- 288路 — 西华路尾总站 - 祈福新村总站
- 花29路 — 东镜 - 东湖村
- 475路 — 岗贝路总站 - 地铁三元里站(C2出口)
- 461路 — 琶洲 - 北山村
- 夜18路 — 广州火车站总站 - 员村生活区总站(市六医院)