836路 线路
白云山制药厂总站 - 海珠客运站总站
广州公交
广州公交 836路 公交车 站点和路线时刻表
836路 公交车 (白云山制药厂总站 - 海珠客运站总站) 是一条包含26 个站点的路线,从白云山制药厂总站出发,到海珠客运站总站结束。
白云山制药厂总站
同和
东坑
南方医院
一五七医院
梅花园
梅园新村
鸡颈坑
伍仙桥
兴华路口
豪景花园
白云区医院
广州体院
广州大道中
南方报社
五羊新村
客村立交
墩和
园艺场
上冲
上冲南
南洲花园
南洲北路
盈丰路
晓港湾(盈丰路)
海珠客运站总站
836路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
836路 公交车 路线图
广州的836路线路图将很快提供。
836路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,836路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 984路 — 夏茅总站(白云湖公园) - 东平总站(老屋)
- 384路 — 岭南印象园总站 - 大学城南亭村总站
- 节假日专线11路 — 广州火车东站总站 - 广医大(番禺校区)
- 781路环线 — 五羊新城总站
- 810路 — 白云高尔夫花园总站 - 广州火车东站总站
- 机场快线7B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 和君广场
- 970路 — 大朗夏边总站 - 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
- 番109路 — 屏一总站 - 地铁汉溪长隆站
- 415路环线 — 中山八路总站
- 768路环线 — 万寿路总站
- 夜23路 — 汇景北路总站 - 宝岗大道总站
- 735路 — 龙归地铁站总站 - 田心村总站
- 夜1路 — 芳村花园总站(龙溪大道) - 东山总站(署前路)
- 968路环线 — 海联路总站
- 946路 — 开创大道口 - 广汕路总站(万龙路)
- 191路 — 市红会医院北门总站 - 华景新城总站(华景北路)
- CC8路 — Brt黄埔客运站 - 大朗汽车站
- 826路 — 陈洞村 - 竹料总站
- 南21路 — 新垦 - 广州船坞总站
- 东莞618路 — 开发区医院 - 康师傅