南46路 线路
新联二村总站 - 大岗中巴站
广州公交
广州公交 南46路 公交车 站点和路线时刻表
南46路 公交车 (新联二村总站 - 大岗中巴站) 是一条包含18 个站点的路线,从新联二村总站出发,到大岗中巴站结束。
新联二村总站
新联一村
新一开发区
大岗中船基地
增沙村开发区
增沙村
放马村
马前村(粤新海工)
龙古村
新联新村
百年光电厂
北流村
大岗镇政府
雍富酒店
二湾路口
大岗供电所
大岗医院
大岗中巴站
南46路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 18:00 | 10分 |
周二 | 08:00 - 18:00 | 10分 |
周三 | 08:00 - 18:00 | 10分 |
周四 | 08:00 - 18:00 | 10分 |
周五 | 08:00 - 18:00 | 10分 |
周六 | 08:00 - 18:00 | 10分 |
周日 | 08:00 - 18:00 | 10分 |
南46路 公交车 路线图
广州的南46路线路图将很快提供。
南46路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,南46路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜36路 — 芳村西塱总站 - 棠下小区总站
- 58A路 — 解放北路总站(应元路) - 唐阁村总站
- 夜98路 — 潭村桥东 - 广州火车站总站
- 76A路 — 龙归永兴村总站 - 农讲所
- 增城202路长线 — 暨华医院(南安村) - 中新客运站
- 199路 — 齐富路总站 - 水荫路总站
- 番22路 — 茶东总站 - 北海村总站
- 303A路 — 广州南站总站 - 天河客运站总站
- 高峰快线44路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 人民南路
- 广277路 — 西塱社区总站 - 沙面新城
- 增城10路 — 职教园区公交站 - 石滩汽车站
- 569路支线 — 萝岗总站(香雪公园) - 峨山社总站
- 夜23路 — 汇景北路总站 - 宝岗大道总站
- 831路 — 石井总站 - 白云花园总站
- 324路 — 黄埔体育中心总站 - 联和总站(惠联路)
- 123路 — 革新路总站(光大花园) - 半岛花园总站
- 夜19路 — 罗冲围总站 - 东圃客运站总站
- 757路 — 马岗总站(广大服装城) - 金信路总站(云山锦绣家园)
- 76路 — 集贤苑教师新村总站 - 东山口(东华北路)
- 广增6路 — 滘口客运站 - 二汽增城客运站