番141路 线路
市桥汽车站 - 南沙客运站
广州公交
广州公交 番141路 公交车 站点和路线时刻表
番141路 公交车 (市桥汽车站 - 南沙客运站) 是一条包含57 个站点的路线,从市桥汽车站出发,到南沙客运站结束。
市桥汽车站
星海公园
交通大厦
沙墟村
沙墟市场
党校路口
区政府东门
好又多(番禺大道)
草河村
大同村
太石工业区
墩涌
大利高
石基村(市南路)
大稳村
安顺村
东涌村(工业路)
东涌东丫村
东涌镇标
培贤路口
励业路口
昌利工业城
三沙村口
石牌村(东涌)
沙公堡村
南英检测站
留东村
黄阁汽车城
汽车城地铁站
莲溪村
麒龙西路
黄阁医院
东里村
黄阁体育公园
黄阁地铁站
乌石湾
南沙境界
东湾村
南沙牌坊
今洲广场
金洲
金岭北路
板头村
广隆
金岭中路
名幸
大涌
金岭南路
金岭南路口
塘坑村
江南路
塘坑村口
玉德堂
深湾村
东井村
金业小学
南沙客运站
番141路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 15:50 | 10分 |
周二 | 06:00 - 15:50 | 10分 |
周三 | 06:00 - 15:50 | 10分 |
周四 | 06:00 - 15:50 | 10分 |
周五 | 06:00 - 15:50 | 10分 |
周六 | 06:00 - 15:50 | 10分 |
周日 | 06:00 - 15:50 | 10分 |
番141路 公交车 路线图
广州的番141路线路图将很快提供。
番141路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番141路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜100路 — 黄埔村 - 天河客运站总站
- 花66路 — 花都客运站 - 太平场
- 459路 — 火村东 - 地铁大沙地站总站
- 高峰快线24路 — 港湾一村 - 广州火车东站总站
- 19路 — 芳村西塱总站 - 中山八路总站
- 882路 — 江晓路(晓港湾) - 员村生活区总站(市六医院)
- 夜70路 — 天河客运站总站 - 新滘东路东
- 商务专线6路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 沙河大街
- 707路 — 神山总站 - 人和商业中心总站
- 107路 — 花城广场西总站 - 中山八路总站
- 花2路 — 赤坭 - 新华
- 580路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 从化5路 — 新图书馆总站 - 太平公交总站
- 503路 — 杨桃公园总站(美林湖畔) - 天河客运站总站
- 902路 — 岑村总站 - 东圃大马路
- 188路 — 广轩大厦总站(南天商业城) - 大基头(木偶艺术剧院)
- 新塘5路 — 金地荔湖城 - 新世界花园
- 365路 — 萝岗中心区总站 - 九龙镇政府总站
- 广增14路 — 广州东站汽车客运站 - 广运增城客运站
- 番52路 — 广州南站 - 大学城总站(中五路广工)