986路 线路
地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 南岭村总站
广州公交
广州公交 986路 公交车 站点和路线时刻表
986路 公交车 (地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 南岭村总站) 是一条包含24 个站点的路线,从地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)出发,到南岭村总站结束。
地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)
嘉乐苑
永平八一路
永平八一路北
武警指挥学院
广东警官学院
武警广州指挥学院正门
地塘街尾
坑背工业街口
坑背工业街
长湴街
长湴北街
广场
长红大街
南岭工业区五横路口
长红东路
南岭工业区八横路
南岭工业区南路东
南岭工业区南路
南岭工业区四横路
南岭工业区中路
南岭中路口
南岭中路
南岭村总站
986路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 22:18 | 17分 |
周二 | 07:00 - 22:18 | 17分 |
周三 | 07:00 - 22:18 | 17分 |
周四 | 07:00 - 22:18 | 17分 |
周五 | 07:00 - 22:18 | 17分 |
周六 | 07:00 - 22:18 | 17分 |
周日 | 07:00 - 22:18 | 17分 |
986路 公交车 路线图
广州的986路线路图将很快提供。
986路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,986路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 增城202路短线 — 太阳城 - 中新客运站
- 138路 — 五羊新城总站 - 东莞庄总站
- 219路 — 黄沙总站 - 白云山制药厂总站
- 748路 — 槎溪南路总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 番5路 — 新市桥汽车站 - 太石工业区总站
- 446路 — 长平村总站 - 永和总站(崇和花园)
- 461路仑头村 — 琶洲 - 仑头村总站
- 541路 — 科韵路总站 - 逢源路
- 高峰快线26路 — 广州火车东站总站 - 同德围总站(阳光花园)
- 757路 — 马岗总站(广大服装城) - 金信路总站(云山锦绣家园)
- 科学城环线1 — 萝岗中心区总站 - 科学城路口总站
- 夜26路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 增城15路 — 派潭汽车站 - 二汽增城客运站
- 夜72路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 番51B路 — 番禺汽车客运站总站 - 化龙车站
- 南35路 — 大稳村水上绿道 - 东涌地铁站
- 番59路 — 南村汽车站 - 化龙车站
- 221路 — 沥滘村总站 - 动物园南门总站
- 348路 — 奥林匹克体育中心总站 - 丰乐南路总站
- 番21B路 — 番禺区中心医院总站 - 大罗村(市广路)