395路 线路
萝岗香雪总站(梅花世界) - 科学城南部公交场总站
广州公交
广州公交 395路 公交车 站点和路线时刻表
395路 公交车 (萝岗香雪总站(梅花世界) - 科学城南部公交场总站) 是一条包含27 个站点的路线,从萝岗香雪总站(梅花世界)出发,到科学城南部公交场总站结束。
萝岗香雪总站(梅花世界)
萝峰村口
萝峰小学
荔红路(萝岗中医院)
荔红中路
萝岗村委
萝岗塘头村
香雪国际公寓
萝岗区少年宫
萝岗中心区公交站场
演艺中心北门
萝岗市民广场
萝岗会议中心
萝岗会议中心西
水西路中
二中(科学城校区)
水西路南
暹岗圣贤
暹岗村
科学大道(开泰大道路口)
聆雨路路口
创新路
南翔一路东
南翔一路中
南翔二路东
南翔二路中
科学城南部公交场总站
395路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
395路 公交车 路线图
广州的395路线路图将很快提供。
395路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,395路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 广从1路 — 市客运站总站 - 从化汽车站
- 451路 — 塘山村总站 - 元贝村总站
- 429A路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 地铁西村站总站
- 夜16路 — 门口岗总站 - 金沙洲路
- 390路 — 科学城南部公交场总站 - 华坑生态村总站
- 765路 — 阅江路总站(珠江啤酒厂) - 南天商业城总站
- 增城7路 — 挂绿广场东 - 华立学院
- 219路 — 黄沙总站 - 白云山制药厂总站
- 198路 — 鹤龙一路总站 - 罗冲围总站(东旺)
- 434A路 — 华坑生态村
- 982路 — 环滘总站(白云湖公园) - 地铁飞翔公园站总站
- 51A路 — 沥滘总站 - 天平架总站
- 733路 — 米岗村总站 - 竹料总站
- 花19路 — 马溪 - 饮食风情街
- 夜71路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 动物园南门总站
- 134路 — 同德围总站(泽德花苑) - 一德西总站
- 243路 — 革新路总站(光大花园) - 员村总站(美林花园)
- 东莞616路 — 漳澎村 - 普晖村
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 花17路源和村 — 花城村总站 - 源和村总站