121A路 线路
西塱总站(观赏鱼博览中心) - 珠江帝景苑总站
广州公交
广州公交 121A路 公交车 站点和路线时刻表
121A路 公交车 (西塱总站(观赏鱼博览中心) - 珠江帝景苑总站) 是一条包含31 个站点的路线,从西塱总站(观赏鱼博览中心)出发,到珠江帝景苑总站结束。
西塱总站(观赏鱼博览中心)
麦村
西塱
广中路口
龙溪立交南(坑口牌坊)
芳村客运站
芳村小学
浣花东路
鹤洞新村
基建新村
沙园
凤凰新村
梅园西
南田西
南田路总站
宝岗大道中
宝岗大道北
堑口码头
海珠桥底
草芳围
大元帅府
石涌口
滨江东路
珠江泳场
中大北门西
中大北门
珠江广场
广州大桥底
新鸿花园
赤岗塔
珠江帝景苑总站
121A路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 10分 |
121A路 公交车 路线图
广州的121A路线路图将很快提供。
121A路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,121A路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 花7路 — 汽车总站(花都) - 人民公园
- 夜87路 — 三元里古庙 - 花都站前路公交站
- 夜88路 — 流花车站总站 - 北城公交站
- 夜81路 — 车陂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 夜80路 — 石马公交场总站 - 地铁西村站
- 486路 — 机务段总站 - 地铁西村站
- 夜79路 — 广州火车站总站 - 广州南站
- 夜89路 — 宝岗大道总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 446路 — 长平村总站 - 永和总站(崇和花园)
- 新塘1路 — 新塘长堤 - 上邵工业区
- 129路 — 锦城花园总站(东风东) - 南国奥园总站
- 夜90路 — 天河客运站总站 - 凰岗总站
- 320路 — 石化生活区南总站 - 天河智慧城核心区总站(高唐)
- 196路 — 同德围总站(横滘村) - 中山八路总站
- 58路 — 时代玫瑰园总站 - 广医一院总站(靖海路)
- 7路 — 石槎路总站(金碧新城) - 大沙头总站
- 番143路 — 洛溪新城总站 - 南沙客运站
- 732路 — 竹料总站 - 竹料大道口总站
- 机场快线1线 — 民航售票处(广州火车站) - 新白云机场
- 367路 — 火村东 - 永和大道总站(中海誉城)