商务专线3路 线路
站前路总站(西郊大厦) - 沙涌南总站
广州公交
广州公交 商务专线3路 公交车 站点和路线时刻表
商务专线3路 公交车 (站前路总站(西郊大厦) - 沙涌南总站) 是一条包含15 个站点的路线,从站前路总站(西郊大厦)出发,到沙涌南总站结束。
站前路总站(西郊大厦)
流花路小学
站前路
站南路总站
草暖公园
桂花岗(三元里大道)
中医学院
中医学院
三元里
地铁三元里站(C1出口)
瑶华街口
瑶华街
前进北街
矿泉街道办
沙涌南总站
商务专线3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 21:00 | 10分 |
商务专线3路 公交车 路线图
广州的商务专线3路线路图将很快提供。
商务专线3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,商务专线3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 655路 — 钟落潭文化广场总站 - 仲恺农业工程学院北门总站
- 夜87路 — 三元里古庙 - 花都站前路公交站
- 佛277路 — 滘口客运站总站 - 务庄市场
- 夜92路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和墟
- 940路 — 康南路北总站 - 小塱总站
- 291B路环线 — 安华装饰城总站
- 南10路 — 横沥中学 - 万顷沙公交站
- 210路 — 广州火车站总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 215路 — 同德围总站(教师新村) - 东山总站(龟岗)
- 428路 — 江夏牌坊总站 - 江夏北二路总站
- 番66路环线 — 新造地铁站
- 463路环线 — 墩和路总站
- 130路 — 大塘总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 夜60路 — 联和总站(惠联路) - 天河客运站
- 990路 — 芳村车管所总站 - 芳村码头总站
- 449路岭头 — 岭头总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 东莞615路 — 望牛墩文化广场 - 太阳城
- 番125路短线 — 碧桂东苑 - 地铁汉溪长隆站
- 410路快 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 475路 — 岗贝路总站 - 地铁三元里站(C2出口)