夜41路 线路
广州火车站总站 - 保税区总站(酒博城)
广州公交
广州公交 夜41路 公交车 站点和路线时刻表
夜41路 公交车 (广州火车站总站 - 保税区总站(酒博城)) 是一条包含53 个站点的路线,从广州火车站总站出发,到保税区总站(酒博城)结束。
广州火车站总站
草暖公园
电视塔
小北
花园酒店
广东工大
动物园南门
体育中心
石牌桥
岗顶
Brt师大暨大
Brt华景新城
上社
Brt学院
Brt棠下村
Brt棠东
Brt天朗明居
Brt车陂
Brt东圃镇
Brt黄村
东圃客运站
Brt珠村
莲溪
塘口
Brt茅岗
珠江村
港湾一村
大沙地
大沙西
大沙东
丰乐路
Brt乌冲
石化路口
黄埔客运站
Brt黄埔客运站
文冲船厂(广州港湾酒店)
Brt双岗
Brt沙浦
Brt南海神庙
庙头
Brt南湾
夏园总站
开发区路口
市政路
青年路口
创业路口
创业路
开发区医院
友谊路
保税区南门
广保大道南(黄埔海关)
广保大道北
保税区总站(酒博城)
夜41路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:20 - 23:50 | 30分 |
周二 | 00:20 - 23:50 | 30分 |
周三 | 00:20 - 23:50 | 30分 |
周四 | 00:20 - 23:50 | 30分 |
周五 | 00:20 - 23:50 | 30分 |
周六 | 00:20 - 23:50 | 30分 |
周日 | 00:20 - 23:50 | 30分 |
夜41路 公交车 路线图
广州的夜41路线路图将很快提供。
夜41路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜41路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 445路 — 镇龙总站 - 九龙镇政府总站
- 高峰快线44路 — 石井总站(庆丰纺织服装城) - 人民南路
- 节假日专线11路 — 广州火车东站总站 - 广医大(番禺校区)
- 地铁接驳9路环线 — 汉溪长隆
- 343路 — 棠上路总站 - 凤尾村总站(佛公路)
- 562路 — 长隆旅游度假区总站 - 棠下小区总站
- 增城6路 — 莲塘服务站 - 罗岗工业区
- 番141B路 — 番禺汽车客运站总站 - 南沙客运站
- 527路机电技师学院 — 石溪总站(工业大道) - 机电技工学校
- 410路 — 芳村西塱总站 - 地铁菊树站总站
- 夜72路 — 芳村西塱总站 - 广卫路总站
- 夜10路 — 龙洞总站(广东金融学院) - 东山口(东华北路)
- 189路 — 机场路总站 - 石榴岗路西(中西医结合医院)
- 102路 — 文化公园总站 - 东山口(中山二路)
- 121A路 — 西塱总站(观赏鱼博览中心) - 珠江帝景苑总站
- 夜3路 — 石溪总站(工业大道) - 凰岗总站
- 南36路 — 西樵幼儿园 - 东涌湖公交总站
- 502路沙田 — 白云路总站 - 沙田村总站
- 番202路 — 大学城科学中心总站 - 大学城体育中心总站
- 923路 — 翠竹园总站