406路环线 线路
穗园小区总站
广州公交
广州公交 406路环线 公交车 站点和路线时刻表
406路环线 公交车 (穗园小区总站) 作为一个循环线路运行,共有9 个站点,起始站点为穗园小区总站。
穗园小区总站
天润路
龙口东路北
龙口东路南
岗顶
龙口西路南
龙口西路中
龙口西路北
穗园小区总站
406路环线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:56 | 22分 |
周二 | 07:00 - 20:56 | 22分 |
周三 | 07:00 - 20:56 | 22分 |
周四 | 07:00 - 20:56 | 22分 |
周五 | 07:00 - 20:56 | 22分 |
周六 | 07:00 - 20:56 | 22分 |
周日 | 07:00 - 20:56 | 22分 |
406路环线 公交车 路线图
广州的406路环线线路图将很快提供。
406路环线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,406路环线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 夜42路 — 金宇花园 - 珠江帝景苑总站
- 764路 — 瀛洲生态公园 - 广氮花园总站
- 番1路 — 祈福新村总站 - 番禺汽车客运站
- 番146路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站
- 751路 — 柏塘工业区总站 - 太和总站
- 花18路 — 大陵新村 - 人民公园
- 702路 — 花都永大新城总站 - 机场路总站
- 高峰快线29路 — 同德围上步村总站 - 同和
- 752路 — 地铁飞翔公园站总站 - 上步总站
- 花28路 — 广州国际物流中心 - 富力金港城
- 43路 — 广州火车东站总站 - 丰乐南路总站
- 449路岭头 — 岭头总站 - 天麓湖郊野公园总站
- 南9路 — 团结围 - 万顷沙公交站
- 番66B路环线 — 新造地铁站
- 番51路短线 — 市桥汽车站 - 化龙车站
- 增城76路 — 石碣天涯亭(石龙火车站) - 石滩汽车站
- 商务专线7路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 站南路总站
- 番22路 — 茶东总站 - 北海村总站
- 番161路 — 高铁庆盛站 - 番禺汽车客运站
- 194路 — 广医一院总站(靖海路) - 华景新城总站(华景北路)