机场快线9线 线路
新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)
广州公交
广州公交 机场快线9线 公交车 站点和路线时刻表
机场快线9线 公交车 (新白云机场A区国际到达厅 - 广州北站(花都火车站)) 是一条包含7 个站点的路线,从新白云机场A区国际到达厅出发,到广州北站(花都火车站)结束。
新白云机场A区国际到达厅
新白云机场B区国内到达厅
云峰大酒店
南航花园
富豪山庄(花都)
新世纪广场(花都)
广州北站(花都火车站)
机场快线9线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 30分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 30分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 30分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 30分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 30分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 30分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 30分 |
机场快线9线 公交车 路线图
广州的机场快线9线线路图将很快提供。
机场快线9线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,机场快线9线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 981路 — 齐富路总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 夜8路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 广州火车站总站
- 209路 — 广州火车东站总站 - 坦尾总站(柏悦湾)
- 番66B路环线 — 新造地铁站
- 番51路 — 番禺区中心医院总站 - 化龙车站
- 312路 — 顺德客运总站 - 番禺大岗
- 305路 — 罗冲围总站(松南路) - 广州碧桂园总站
- 番148B路 — 沙南村 - 地铁海傍站
- 广佛城巴11路 — 芳村客运站 - 九江汽车客运站
- 番125路短线 — 碧桂东苑 - 地铁汉溪长隆站
- 南25路 — 十九涌 - 万顷沙公交站
- 番82路 — 石基总站 - 前锋总站
- 南50路 — 鱼窝头二中 - 锦兴染厂(旧厂)
- 335路 — 科学城彩频路总站 - 云埔一路总站(中一药业)
- 增城203路 — 新塘总站(光华路口) - 中新客运站
- 323路 — 黄埔体育中心总站 - 刘村总站
- 8路 — 逸景翠园总站 - 中山八路总站
- 番96路 — 市桥汽车站 - 大石中学总站
- 夜40路 — 琶洲大桥北总站(美林花园东门) - 景泰直街总站
- 491路 — 渔沙坦总站(渔中路) - 上涂总站