274路 线路
黄边村总站 - 富力桃园总站(增步村)
广州公交
广州公交 274路 公交车 站点和路线时刻表
274路 公交车 (黄边村总站 - 富力桃园总站(增步村)) 是一条包含25 个站点的路线,从黄边村总站出发,到富力桃园总站(增步村)结束。
黄边村总站
黄边横路
乐得花园
黄边南路
黄边(黄边南路)
省戒毒基地
鹤边
鹤南
联和(广花一路)
黄石路口
机场路(黄石南收费站)
新市墟
三元里大道口
三元里大道北
棠溪(三元里大道)
棠溪(三元里大道)
棠下(三元里大道)
沙涌(三元里大道)
北站
瑶台
王圣堂
省妇幼
克山
西增路
富力桃园总站(增步村)
274路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
274路 公交车 路线图
广州的274路线路图将很快提供。
274路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,274路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 658路 — 公共汽车金沙洲(涛乐街)总站 - 浔峰路口
- 高峰快线6路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 珠影(地铁客村站)
- 450路 — 小塱总站 - 南岗
- 474路 — 长岗村总站 - 江高(夏荷路)总站
- 5路 — 海珠客运站总站 - 市客运站(广州火车站)
- 花60路 — 政府路口(赤坭) - 花都站前路公交站
- 广369路 — 茅岗新村总站 - 中大新华学院总站(东莞校区)
- 321路 — 科学城总站(天泰二路) - 南岗
- 商务专线7路 — 逸景西路总站(珠江国际纺织城) - 站南路总站
- 180路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车站总站
- 地铁接驳10A路 — 大夫山公园北门 - 地铁汉溪长隆站总站
- 南16路 — 红洋村 - 保丰围
- 753路 — 地铁嘉禾望岗站总站(公交站场) - 人和总站(黄榜岭)
- 968路环线 — 海联路总站
- 高峰快线20路 — 桂花岗(三元里大道) - 新科下新村总站
- 高峰快线70路 — 桂花岗(三元里大道) - 石井总站(红星村)
- 254路 — 石井红星村总站 - 广州火车站总站
- 17路 — 石井总站(广东科贸学院) - 德星路总站(上下九步行街)
- 番2B路 — 樟边村总站 - 北城公交站
- 487路 — 凤凰岗总站 - 东漖教师新村总站