98 线路
四方桥西 - 东大桥路口东
北京公交
北京公交 98 公交车 站点和路线时刻表
98 公交车 (四方桥西 - 东大桥路口东) 是一条包含15 个站点的路线,从四方桥西出发,到东大桥路口东结束。
四方桥西
双龙小区
弘燕路小区
松榆东里南门
松榆里
武圣路
武圣东里
劲松桥东
双井桥北
大北窑南
大北窑北
光华桥北
呼家楼西
关东店
东大桥路口东
98 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
98 公交车 路线图
北京的98线路图将很快提供。
98 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,98 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺40 — 顺义龙府花园 - 大孙各庄
- 985区间 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 双兴苑
- 空港1T3 — 国泰超市 - 首都机场(3号航站楼)
- 511 — 方庄东路 - 城南嘉园
- H36 — 田仙峪 - 于家园
- 341 — 青云店公交场站 - 旧宫
- 机场5线 (中关村线) — 首都机场(3号航站楼) - 中关村四号桥(保福寺桥)
- 昌11区间 — 空军二十三厂 - 昌平东关路口南
- 快速直达专线104 — 西钓鱼台 - 中门寺生态园
- 顺17大洛泡 — 顺义西单商场 - 大洛泡
- 专39 — 杨闸 - 五里桥
- 940 — 京福路口北 - 丽园路公交站
- 机场11线 (亦庄线) — 首都机场(2号航站楼) - 兴基伯尔曼饭店
- 专116 — 善各庄西站 - 南皋
- 818快 — 郎家园 - 燕京航城小区北
- 961 — 大瓦窑 - 三家店火车站
- H15 — 石洞子 - 汤河口
- 879 — 长陵 - 八达岭
- 快速直达专线1 — 通州北苑路口南 - 开发区交通服务中心
- 顺13 — 顺义于庄 - 河南村西