夜11 线路
龙潭公园 - 翠林小区
北京公交
北京公交 夜11 公交车 站点和路线时刻表
夜11 公交车 (龙潭公园 - 翠林小区) 是一条包含19 个站点的路线,从龙潭公园出发,到翠林小区结束。
龙潭公园
北京体育馆
北京体育馆西
法华寺
红桥路口西
天坛北门
金鱼池
天桥
北纬路
虎坊路
四平园
南横街路口西
教子胡同南口
牛街南口
南樱桃园路口北
右安门内
右安门
右安门外
翠林小区
夜11 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜11 公交车 路线图
北京的夜11线路图将很快提供。
夜11 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜11 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 53 — 四方桥西 - 北京西站南广场
- H05 — 安各庄 - 于家园
- 64 — 青塔蔚园 - 公主坟西
- 454 — 西红门西站 - 永定门长途汽车站
- 482 — 彰化路东口 - 地铁安河桥北站
- 916三岔 — 铁矿峪 - 于家园
- 836快 — 天桥汽车站 - 大韩继(房易路)
- 435 — 地铁临河里站 - 五里桥
- 郊87 — 通州北苑路口南 - 黄村东大街东口南
- H22支线 — 吉寺 - 于家园
- 昌69 — 南口村 - 下店
- 954 — 大兴一职(后辛庄) - 大北窑南
- 顺40 — 顺义龙府花园 - 大孙各庄
- 房28 — 福兴 - 地铁广阳城站
- 348 — 大鲁店公交场站 - 大北窑南
- 337 — 石景山 - 公主坟西
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 30 — 甜水园西里 - 孛罗营
- 房37 — 行宫小区 - 房山购物中心
- 密20 — 杨各庄 - 密云鼓楼南站