670上东廓 线路
德胜门西 - 上东廓
北京公交
北京公交 670上东廓 公交车 站点和路线时刻表
670上东廓 公交车 (德胜门西 - 上东廓) 是一条包含37 个站点的路线,从德胜门西出发,到上东廓结束。
德胜门西
冰窖口胡同西口
德胜门外
德外关厢
马甸桥南
马甸桥北
健德门桥北
祁家豁子(南)
健翔桥北
南沙滩
北沙滩桥北
双泉堡
清河南镇
清河
清河小营桥北
西三旗桥北
京昌路回龙观
京昌路回龙观北站
二拨子
朱辛庄(一一零辅线)
史各庄南
史各庄
定福皇庄
碧水庄园
沙河
沙河北大桥
路庄
北沙河中路南口
国兴电子
地铁沙河站
松兰堡西站
松兰堡
王庄工业园
绿城阳光
沙河机场站
上东廓西口
上东廓
670上东廓 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 21:45 | 10分 |
周二 | 06:45 - 21:45 | 10分 |
周三 | 06:45 - 21:45 | 10分 |
周四 | 06:45 - 21:45 | 10分 |
周五 | 06:45 - 21:45 | 10分 |
周六 | 06:45 - 21:45 | 10分 |
周日 | 06:45 - 21:45 | 10分 |
670上东廓 公交车 路线图
北京的670上东廓线路图将很快提供。
670上东廓 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,670上东廓 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 64 — 青塔蔚园 - 公主坟西
- 房26定府辛庄 — 定府辛庄 - 天开
- 82 — 国家体育场东公交场站 - 前门
- 558 — 霍营公交场站 - 溪城家园
- 563 — 香山公园东门 - 西直门
- 30 — 甜水园西里 - 孛罗营
- 821 — 方庄南口 - 小周易村
- M10 — 斋堂(G109) - 双龙峡自然风景区
- H54区间 — 道德坑 - 汤河口(滦赤路)
- 大红门-槐房西 — 南苑路果园 - 槐房路南口
- 快速直达专线6 — 燕堤南路西口 - 公主坟西
- 940 — 京福路口北 - 丽园路公交站
- 平1 — 滨河市场
- 641 — 金盏村 - 和平西桥
- 455 — 四惠枢纽站 - 南花园
- 快速直达专线11 — 地铁天通苑北站 - 东沙各庄
- 803 — 柴厂屯镇 - 觅子店道口
- 快速直达专线3 — 六里桥北 - 云岗北区
- 快速直达专线32 — 新镇 - 六里桥东
- 599 — 博兴六路公交场站 - 前门