993 线路
窦店汽车站 - 地铁西红门站
北京公交
北京公交 993 公交车 站点和路线时刻表
993 公交车 (窦店汽车站 - 地铁西红门站) 是一条包含38 个站点的路线,从窦店汽车站出发,到地铁西红门站结束。
窦店汽车站
窦店服装厂
窦店村
窦店村
田园村
瓦窑头
金鑫苑
房山于庄
下坡店
二合庄
小十三里西
小十三里
大十三里
良乡肖庄
苏庄大街
苏庄中路
苏庄东街北口
良乡西门
良乡中路
良乡东关
良乡陶瓷厂
良乡火车站
送变电公司
黄辛庄
长阳路口
长阳环岛南
篱笆房
军留庄
长阳镇政府
西营村
马厂村
立垡村
天普路口
狼垡(京良路)
羊坊村
高立庄
宏福路
地铁西红门站
993 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:00 - 19:30 | 10分 |
周二 | 05:00 - 19:30 | 10分 |
周三 | 05:00 - 19:30 | 10分 |
周四 | 05:00 - 19:30 | 10分 |
周五 | 05:00 - 19:30 | 10分 |
周六 | 05:00 - 19:30 | 10分 |
周日 | 05:00 - 19:30 | 10分 |
993 公交车 路线图
北京的993线路图将很快提供。
993 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,993 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 403 — 环行铁道 - 北京站东
- 专167 — 金卫路西口 - 四惠枢纽站
- 25 — 永定门长途汽车站 - 城外诚
- 快速直达专线42 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 快速直达专线6 — 燕堤南路西口 - 公主坟西
- 382 — 康家沟 - 双龙小区
- 房35 — 篱笆房 - 祖村
- 快速直达专线16 — 苹果园南路东口 - 航天桥西
- H61 — 小渔阳(新平西路) - 于家园
- 兴20 — 大黑垡 - 黄村东大街东口
- 586 — 龙湖长楹天街 - 地铁孙河站
- 423 — 阜成门内 - 明春苑
- 郊100 — 昌平北站 - 平谷消防队
- 郊87 — 通州北苑路口南 - 黄村东大街东口南
- 房25 — 房山购物中心 - 堂上村
- 专41 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- 901直达快车 — 燕化影剧院 - 前门西
- 兴19 — 牛坊 - 康居小区北门
- 967 — 花园桥南 - 鸿益驾校
- 机场9线 (通州线) — 首都机场(2号航站楼) - 亚太花园酒店