通4 线路
通州区中医医院 - 新城乐居
北京公交
北京公交 通4 公交车 站点和路线时刻表
通4 公交车 (通州区中医医院 - 新城乐居) 是一条包含35 个站点的路线,从通州区中医医院出发,到新城乐居结束。
通州区中医医院
翠屏北里
翠屏小区西门
新华联家园
李老新村
通州杨庄南口
通州杨庄
新华联锦园
通州杨庄北口
通州北苑路口西
地铁通州北苑站
通州西门路口东
西大街路口西
通州佟麟阁大街
潞河医院路口东
通州车站路口西
通州南关西
北小园
玉桥中路北口
玉桥中路
乔庄北街
玉桥北里
玉桥东路
梨园北街
通州三间房
梨园东里小区
通州小街桥东
通州小街桥东
地铁临河里站
小街村南口
颐瑞中二路
Dbc加州小镇
瑞都国际小区
高楼金村
新城乐居
通4 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:20 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:20 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:20 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:20 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:20 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:20 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:20 | 10分 |
通4 公交车 路线图
北京的通4线路图将很快提供。
通4 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通4 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线67 — 滨河小区 - 地铁苹果园站
- 快速直达专线22 — 开发区交通服务中心 - 大北窑南
- 807 — 大北窑南 - 土桥村
- 快速直达专线17 — 城隍庙 - 朝新嘉园
- 869内 — 怀柔区新医院北 - 怀柔区新医院
- 顺31 — 焦庄户 - 国家会计学院
- Y14支1 — 郭家湾 - 延庆南菜园
- 938西段 — 天下第一城 - 北京站东
- 平17 — 王官屯 - 平谷客运总站
- 925大庄科-解字石 — 解字石 - 延庆南菜园总站
- 兴24 — 黄村清城 - 小刘各庄
- 运通111 — 豆各庄乡 - 来广营北
- 667 — 大北窑东 - 刘庄北站
- 132 — 望京北路东口 - 东直门枢纽站
- 65 — 北京西站 - 动物园枢纽站
- 专66 — 巩华新村 - 地铁巩华城站
- 304 — 牡丹园 - 巴沟村
- 438 — 西直门北 - 永丰公交场站
- 78 — 鲁谷公交场站 - 广安门
- 昌69 — 南口村 - 下店