M02 线路
田寺 - 斋堂
北京公交
北京公交 M02 公交车 站点和路线时刻表
M02 公交车 (田寺 - 斋堂) 是一条包含9 个站点的路线,从田寺出发,到斋堂结束。
田寺
上清水
清水镇政府
达摩口
爨底村路口
西斋堂
斋堂西口
斋堂镇政府
斋堂
M02 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 13:20 | 7小时50分 |
周二 | 05:30 - 13:20 | 7小时50分 |
周三 | 05:30 - 13:20 | 7小时50分 |
周四 | 05:30 - 13:20 | 7小时50分 |
周五 | 05:30 - 13:20 | 7小时50分 |
周六 | 05:30 - 13:20 | 7小时50分 |
周日 | 05:30 - 13:20 | 7小时50分 |
M02 公交车 路线图
北京的M02线路图将很快提供。
M02 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,M02 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 606 — 地铁霍营站南 - 大钟寺
- 313 — 大王庙 - 丰台路口
- 机场4线 (公主坟线) — 首都机场(3号航站楼) - 公主坟北
- 运通114 — 吴庄公交场站 - 地铁生命科学园站西
- 432 — 西苑枢纽站 - 天通北苑
- 顺29大孙各庄 — 骏马公司 - 大孙各庄
- 106 — 北京南站 - 东直门枢纽站
- 70 — 角门南站 - 西单路口东
- Y44 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区
- 378 — 老君堂北站 - 左安路
- 专116 — 善各庄西站 - 南皋
- 427 — 安慧桥东 - 南十里居
- 307 — 巴沟村公交场站 - 回龙观公交场站
- 915快 — 顺义南彩汽车站 - 东直门枢纽站
- 29 — 弘燕公交场站 - 北京站东
- 472 — 鲁谷公交场站 - 金安桥北
- 653 — 地铁海淀五路居站 - 北苑家园
- 374 — 颐和园新建宫门 - 北京西站
- 965 — 京原东站 - 中门寺生态园
- 817 — 郎家园 - 大厂